Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воссоединение с душами, которые причинили нам боль





Теперь, когда мы узнали о ролях, которые могут принимать на себя в наших жизнях различные родственные души, я хотел бы обсудить специфический аспект этих отношений, который особенно интересует людей. Меня часто спрашивают, как происходит встреча в нашей группе родственных душ с теми, кто в только что прожитой жизни причинил нам ту или иную боль. Философ Хайдеггер говорил: "Никто не может ощутить твою любовь или твою боль". Это утверждение может быть справедливым на 3емле но не в Мире Душ. Души способны входит в ум своих друзей и чувствовать то, что они чувствуют. Они делают это из сочувствия, из желания понять и оценить разрушительное поведение друг друга в последней жизни.

В Случае 47 представлен человек, у которого было тяжелое детство в его предыдущей жизни, так как его грубый, деспотичный отец всегда был неудовлетворен сыном, что бы тот не делал. Чтобы упростить изложение, я буду использовать земные имена этих "актеров": Рэй - для моего Субъекта, и Карл - для его отца. Рэй был беспокойным мальчиком, который страдал комплексом неполноценности и на протяжении всей своей взрослой жизни пытался преодолеть эти негативные чувства и установки. Рэй глубоко прятал свою чувствительность от других, возведя вок руг себя защитные стены. В Случае рассказывается о том, что произошло, когда отец и сын снова встретились в Мире Душ.

Мы будем присутствовать на встрече, которую Рэй назвал "мотивационным критическим сеансом" с Карлом. Вступительная сцена начинается довольно невинно с обычных приветствий, которыми встречают вновь прибывшую душу члены родственной группы. Я предлагаю воспользоваться рисунком 3, приведенном в главе 5, где я схематично, в виде верхней половины часового циферблата, изобразил порядок, в котором души приветствуют вновь прибывшего. Я прибегаю к своему "часовому методу", чтобы определить позицию душ, в то время, как мой Субъект распознает членов своей группы.

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию