Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакт через знакомую обстановку





Из последнего Случая может показаться, что душа умершего, однажды соприкоснувшись с теми, кто ее любит, затем уходит в Мир Душ, больше не пытаясь устанавливать контакт с ними. Некоторые люди чувствуют присутствие души умершего близкого человека не сразу после его смерти, а некоторое время спустя. Те из них, которые после периода горестных переживаний достигают стадии большей открытости и восприимчивости, могут обрести утешение, узнав, что те, кого они любили, все еще держат их в поле своего внимания. Хотя есть и такие, кто так ничего никогда и не улавливает.

Души не так легко отказываются от нас. Один из методов, с помощью которого они соприкасаются с людьми, это окружающая обстановка, которая несет в себе память о них для оставшихся на Земле близких. Подобные контакты могут быть эффективными для тех умов, которые закрыты для всех других форм общения с душами умерших. Следующий случай как раз и иллюстрирует этот метод. Мой Субъект, женщина, которую в прошлой жизни звали Нэнси, умерла от инсульта после тридцати восьми лет супружеской жизни с Чарльзом. Ее муж пребывал в том состоянии горя, которое можно охарактеризовать как нечто среднее между отрицанием и гневом, и его эмоции были настолько скованы, что он не мог ни принимать помощь от друзей, ни обратиться за помощью к психотерапевту. Как инженер, он обладал аналитическим умом, который отвергал какие бы то ни было варианты духовного подхода к своей утрате, считая это ненаучными средствами.

Душа Нэнси пыталась "достучаться" до своего мужа различными способами в течение нескольких месяцев после похорон. Стоическая натура Чарльза возвела такую стену вокруг себя, что он даже по-настоящему и не плакал после смерти жены. Чтобы преодолеть это препятствие, Нэнси решила, что она могла бы достичь его внутреннего ума через воздействие на его чувство обоняния в соответствующей обстановке, знакомой им обоим. Использование органов чувств душами позволяет осуществить дополнительный контакт с подсознательным умом человека. Нэнси ре шила воспользоваться садом, особенно растущим там кустом роз, чтобы привлечь внимание Чарльза.

Date: 2015-09-24; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию