Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Студенту о производственной практике





ДНЕВНИК

производственной, преддипломной практики

 

 

Студент(ка)_________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Факультет __________________________________Группа__________________

Специальность _______________________________________________________

Направляется на (в) ___________________________________________________

На период с ___________________200__года по __________________200__года

Телефон кафедры _____________________________________________________

Руководитель практики (должность, фамилия и инициалы):

От института__________________________________________________________

От предприятия ________________________________________________________

Выбыл на практику _______________. _____________________________________

(подпись зав.кафедрой)

м.п.

Прибыл на практику ______________ ______________________________________

(подпись руководителя

м.п. от предприятия)

Убыл в институт _______________. _________________________________________

(подпись руководителя

м.п. от предприятия)

 

I. Индивидуальное задание

(выдается руководителем практики от института)

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Подпись_________________

 

ПАМЯТКА

студенту о производственной практике

До отъезда на практику уточнить место и время прохождения практики, наименование, адрес и путь следования до предприятия (организации, учреждения). Получить индивидуальное задание, программу и дневник практики.

По прибытии на место практики в отделе кадров (в отделе подготовки кадров) оформить документы, необходимые для прохождения практики. Пройти инструктаж по технике безопасности, встретиться с руководителем практики от предприятия (организации, учреждения), уточнить план работы, исходя из объема программы практики и индивидуального задания. Приступить к работе в соответствии с календарным графиком (раздел II).

Во время прохождения практики строго соблюдать правила внутреннего распорядка, установленного на данном предприятии (организации, учреждении). Выполнять все указания руководителей практики.

Дневник производственной практики заполняется студентом ежедневно (раздел III). В этот раздел заносятся сведения о ходе выполнения программы практики и индивидуального задания. Разделы IV, V, VI, VII заполняются руководителем практики от предприятия (организации, учреждения). Раздел VIII заполняется студентом в конце практики.

Отчет о производственной практике составляется студентом в соответствии с указаниями, изложенными в программе практики. Программа практики сдается вместе с отчетом на кафедру.

 

Date: 2015-09-24; view: 626; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию