Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот это новости. Сам играть будешь?





В преддверии Второго Зимнего Футбольного Кубка, бессменный духовный лидер футбольного ИнКора Андрей Холодилов, вспомнил про сказочный финал прошлого года, подумал на тему судейства и кандидатов, а также раскрыл пару секретов.

На фото: Андрей Холодилов, Никита Неврюев

Андрей, привет! Не секрет, что скоро, даже совсем скоро, очередной зимний отрядный чемпионат по футболу. Победа у ИнКора уже в кармане?

- Привет! Нет, боюсь, в этом году будет всё как в первый раз. Лучший игрок прошлых лет - Никита Неврюев уже точно не будет играть да и участие нашего бомбардира Тима Ахмедова маловероятно.

Раскрыл карты. Почему это вдруг? С ними что-то случилось?

- Ну пусть соперники немного расслабятся, тут то мы их тёпленькими и возьмём.
Никита травмирован, у Тима родился сын, так что дел невпроворот.

Нам остается только поздравить Тима, а Никите пожелать здоровья. Ну а все команды пускай возьмут на заметку. Судя по твоим ответам, команда-чемпион мотивирована не очень хорошо, даже совсем не мотивирована. Это нормально? А как же другие ребята? Да у вас вообще хороший подбор.

На фото: Евгений Половников, Тим Ахмедов

- Я, признаться, сейчас не очень верю в команду-чемпион, я больше надеюсь на то, что соберётся новая молодая команда пусть не столь мастеровитая, зато, как ты правильно заметил, более мотивированная. Да, если сильно постараться можно собрать тот же старый состав, пусть и без Никиты с Тимом, но для этого нужен хотя бы один энтузиаст, может Женька Половников возьмёт это на себя.

Вот это новости. Сам играть будешь?

- Пока не знаю. До турнира ещё далеко. А моё видение мотивированности команды, вероятно, проходит через мотивированность меня самого. Так что если бы Кубок был, допустим, в эти выходные, я бы не играл, много "более важных" дел. Но может к 7 декабря, у меня изменятся приоритеты. Хотя конечно хочется ещё разок сыграть в финале с Вихрём

Date: 2015-09-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию