Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






АВТОМОБИЛИ. 11.1. Автомобили Участников классифицируются по критериям, приведенным в Таблице: № Полное наименование (классификация) Категория Приведенный





11.1. Автомобили Участников классифицируются по критериям, приведенным в Таблице:

Полное наименование (классификация) Категория Приведенный объем двигателя
  Social «Социальный» Легковой до 1600 см3
  SS «Уличный социальный» (Street Standart) Легковой до 1600 см3
  SL «Уличный легкий» (Street Light) Легковой до 2000 см3
  FS A «Уличный быстрый А» (Fast Street A) Легковой до 3000 см3
  FS B «Уличный быстрый B» (Fast Street B) Легковой до 4000 см3
  UNLIMITED STRET (Уличный без ограничений)   Легковой Без ограничений
Класс считается сформированным при наличии не менее 5 участников в итоговом протоколе данного класса этапа. Для определения приведенного объёма двигателя применяются коэффициенты(При наличии более одного повышающего коэффициента, коэффициенты перемножаются): · роторный двигатель - 1,8 · система закиси азота - 1,4 · многодроссельный впуск - 1,2

 

11.2. Допускаются доработки, признанные Техническим комиссаром соревнований, как соответствующие «Базовым техническим требованиям к автомобилям Участника Авто шоу (ТТ к Регламенту), соответствующим Структуре безопасности и не наносящие ущерба безопасности.

11.3. Отнесение автомобиля к классу определяется самим Участником, однако окончательное решение (как перед стартами, так и по возможным протестам) об отнесении автомобиля к определенному классу остаётся за Тех. комиссаром.

11.4. Кроме идентификации автомобиля Тех. инспекция включает обязательную проверку соответствия автомобиля «Базовым техническим требованиям к автомобилям участника соревнований в рамках Автошоу (ТТ к Регламенту). Окончательное решение по данному вопросу принимает Руководитель соревнований в рамках Автошоу и КСК.

11.5. В случае изменения в течение Авто шоу технического состояния автомобиля повлекшее его несоответствие «Базовым техническим требованиям к автомобилям участника …», Тех. комиссар вправе отстранить данный автомобиль от дальнейшего участия в соревновании в рамках Автошоу.

11.6. Тех. комиссар соревнования вправе не допустить автомобиль до участия, посчитав конструкцию машины опасной. Окончательное решение по данному вопросу принимает Руководитель соревнований в рамках Автошоу и КСК.

 

ФИНИШ

12.1. Финишировавшим считается автомобиль, пересекший финишную линию.

12.2. Движение по возвратной полосе осуществляется со скоростью не выше 20 км/час.

12.3. Участник, принявший решение покинуть соревнования (в т.ч. после финиша заезда), обязан уведомить об этом Судейскую бригаду.

12.4. Закрытый парк.

· Водители, занявшие 1, 2, 3 и 4 места сразу после окончания заезда, который является для них последним, обязаны привести свой автомобиль в Закрытый парк, где автомобиль будет находиться под контролем судей.

· Автомобили находятся в Закрытом парке в течение 30 минут после публикации предварительных результатов, если Спортивные Комиссары не сочтут необходимым увеличить это время.

· Не постановка или несвоевременная постановка автомобиля в Закрытый парк, равно как и нарушение режима Закрытого парка влекут за собой аннулирование результата соревнования.

· Любой автомобиль, принявший участие в соревнованиях и Автошоу, не может покинуть зону Автошоу до официального окончания.

Примечание:

Время постановки в Закрытый парк автомобилей, утративших в ходе заезда способность

самостоятельно передвигаться, определяется техническими возможностями их

эвакуации, которая обязательно должна проводиться под контролем Технического

комиссара.

 

Date: 2015-09-24; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию