Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акриловой и гелевой технологий





 

 

Раздел категории:

"Декоративный френч» (френч с обязательным применением камуфлирующего материала на теле ногтя и обязательным удлинением ногтевой пластины, свободный край – аквариумный дизайн). Категории мастера и юниоры

 

 

Вид «Декоративный френч»

1. Конкурс проходит по двум категориям: мастера и юниоры (в соответствии со сводной таблицей категорий).

2. В категории «юниоры» имеют право принимать участие выпускники школ или мастера, ранее не участвовавшие ни в одном из конкурсов и стаж работы которых составляет не более 1 года.

3. В категории «мастера» имеют право принимать участие любой мастер, имеющий диплом/сертификат об обучении.

4. Время конкурсной работы: мастера - 1,5 часа (1 рука), юниоры 2часа (1 рука).

5. Работа должна быть выполнена на формах, формы могут быть подобраны заранее, но не поставлены.

6. У модели длина свободного края натуральных ногтей не должна превышать 1 мм.

7. В работе должны быть использованы материалы, предназначенные для профессионального моделирования ногтей: акрилы, цветные акрилы, акрилы с блесками, гели, цветные гели, гели с блестками.

8. Работа выполняется на одной руке (любой). Ногти другой руки должны быть покрыты красным лаком до начала конкурса и отмечены статистом на ней чеке.

9. Тема номинации – «Геометрическая фантазия».

 

 

Пояснение к теме:

Геометрическая абстракция (иногда геометрический абстракционизм) — форма абстрактного искусства, основанная на использовании геометрических форм, иногда, хотя и не всегда, расположенных вне-иллюзорного пространства и объединенных в беспредметные, абстрактные композиции. В основе абстрактных композиций лежит создание художественного пространства путем сочетания различных геометрических форм, цветных плоскостей, прямых и ломаных линий.

 

 

Обязательные условия:

1. Удлинение ногтевой пластины камуфлирующим материалом (акрил или гель).

2. В случае отсутствия видимой части удлинения, со стороны ладони, мастер дисквалифицируется.

3. Форма линии улыбки должна быть только классической, и соответствовать классическому стилю. Линия улыбки должна быть идентичной на всех 5 ти ногтях.

4. Свободный край ногтя должен быть выполнен в «аквариумной» технике и включать минимальный набор технологий – совмещение акрила и геля.

5. Форма свободного края ногтя должна быть квадратной или производной от квадрата.

6. Длина свободного края ногтя должна гармонировать с формой рук и с формой удлинённого ногтевого ложа и не превышать его по длине.

7. Для предания блеска ногтям разрешено использование любых препаратов.

 

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ:

  • Типсы
  • Старзы, бульонки, переводные картинки, наклейки, сухоцветы, фольга, сетки, фитоэлементы
  • Лаки, краски, страйпы
  • Элементы барельефа
  • Терхмерные детали

Date: 2015-09-24; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию