Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема проведения соревнования





Квалификационные заезды.

Участник заполняет Заявку на участие и берет в аренду карт (кроме зачётной группы «Национальный юниор»). Стартовые номера присваиваются участникам по порядку подачи заявок. Порядок выезда на квалификационные заезды участник выбирает самостоятельно, вписывая свой номер в таблицу квалификационных заездов на желаемую позицию. Квалификационные заезды проходят в воскресенье 22 марта 2015 г. с 10:00 до 13:00. Количество квалификационных попыток и кругов в каждой попытке будет определено дополнительно, по факту, в зависимости от количества поданных заявок. Участник должен показать уверенное, безаварийное умение управлять картом. Количество участников на кругу во время квалификации – не более 3 (трех) человек.

Стоимость участия в свободных тренировках и квалификационных заездах для всех зачётных групп составляет 500 рублей. В случае участия в двух зачётных группах стартовый взнос уплачивается дважды и составляет 1000 рублей. К полуфинальным и финальным заездам допускаются участники, прошедшие квалификацию.

Полуфинальные заезды.

7.2.1. Стартовый взнос за участие в полуфинальных и финальных заездах для зачётной группы «Национальный юниор» составляет 500 рублей, для других зачётных групп – 1500 рублей. В случае участия в двух зачётных группах стартовый взнос составляет 1000 рублей.

7.2.2. Полуфинальные заезды являются гонкой на опережение. Проводятся в случае регистрации несоответствующего таблице количества участников. Полуфинальная серия формируется по результатам квалификационных заездов в зависимости от количества участников. Одновременно в заезде принимают участие не более 6 картов. Участники, финишировавшие первыми в каждом заезде, проходят в финальную серию.

Date: 2015-09-24; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию