Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисциплинарные санкции и нарушения. 6.1. ГСК и КДК применяют к клубам, официальным лицам, футболистам – участникам соревнования, следующие дисциплинарные санкции:





6.1. ГСК и КДК применяют к клубам, официальным лицам, футболистам – участникам соревнования, следующие дисциплинарные санкции:

- предупреждение;

- аннулирование результата матча;

- денежный штраф;

- техническое поражение (0-10);

- снятие с турнира;

- дисквалификация или отстранение на определенный срок от выполнения официальных обязанностей, связанных с проведением матчей.

 

6.2. В отношении футболистов и официальных лиц за проступки, допущенные во время матча применяются следующие санкции:

- за две желтые карточки в одном матче (одну красную) – на 1 игру;

- лишение соперника явной возможности забить мяч (фол последней надежды) – красная карточка – на 1 игру;

- при удалении до конца матча (красная карточка) за грубую игру или толчок соперника – на 2 игры;

- при удалении за оскорбительные жесты и нецензурные выражения в адрес партнера – на 2 игры;

- при удалении за нецензурные выражения на поле (безадресные) – на 1 игру;

- при удалении за оскорбительные жесты и нецензурные выражения в адрес соперника, судейской бригады, зрителей – на 3 игры;

- при удалении за плевок в соперника – на 4 игры;

- при удалении за бросание песка в соперника, судью и других участников матча – на 4 игры.

- при удалении за умышленный удар соперника (в том числе отмашку) во время и после остановки матча – на 5 игр;

- при удалении за драку (в том числе зачинщик – лицо, подстрекавшее начать драку или начавшее её) – 5 игр.

- при удалении за грубую игру с умышленным нанесением травмы (факт травмы должен быть отражен в графе протокола «травматические случаи» и заверен подписью врача) – на 5 игр.

- в случаях, приведших к серьезным травмам, футболист может быть дисквалифицирован до выздоровления пострадавшего игрока, но не менее чем на 5 игр;

- при удалении за физическое воздействие, попытку физического воздействия (в том числе толчок или плевок) в адрес судейской бригады или делегата – от 5 игр до пожизненной дисквалификации.

 

6.3. В зачет реализации дисквалификации идут только действительно сыгранные матчи. Если матч не доигран до конца (отменен, перенесен и т.д.) и/или в нем было присуждено техническое поражение, дисквалификация считается реализованной.

6.4. Игрок, получивший 3 предупреждения в разных матчах чемпионата, автоматически пропускает следующий матч.

6.5. Перед Суперфиналом Чемпионата России предупреждения, полученные игроком в ходе основных турниров, аннулируются.

6.6. Если дисквалификация футболиста превышает число матчей, пропущенных им в данном соревновании, то оставшийся срок дисквалификации распространяется на матчи соревнования следующего спортивного сезона.

6.7. Предупреждения, полученные футболистом в ходе Чемпионата России, в следующем сезоне не учитываются.

6.8. Решения по вопросам, не предусмотренным данным Регламентом, рассматриваются и принимаются ГСК в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС.

Статья 7

Date: 2015-09-24; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию