Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белый Путь Душевного и Духовного Совершенства





 

Только возврат к своим древним корням, помогает Душе человека вернуться на Белый Путь. Золотой Путь, Души человека, начинается во Сварге. И только потом Душа в Явный Мир попадает. Души рождаются в процессе вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесным Огнём. От этой связи рождаются Новые Чистые Души, которые готовятся к воплощению на земле в Явном Мире. Пройдя 16 Миров Золотого Пути, Душа, с накопленной Мудростью, попадает в Вышний Мир Прави и заканчивает своё существование, превращаясь в Свет.

Богородица Джива порождает Души и дарует им Древнюю Мудрость. Души, с Мудростью Предков, летят к Чертогам и на Земли затем попадают. Души для жизни себе Роды избирают, чтобы народиться в Родах Великих. Стремятся попасть под призор Великих Вышних Богов.

Великая Макошь Судьбы Душ согласует с Мирами, Богами и Совестью. Рождение в Яви Душу ведёт к Созиданию и, к жизни Духовной. Познанье Сварги и Мира Земного, для Души в человеке, начинается с Мудрости Рода.

У разных народов свой Путь – Назначенье. И в разных Мирах ждут их Души для возвращения. Для Расы Великой Белый Путь установлен и только она по нему лишь восходит. Потомков встречают их Боги и Предки. Связь неразрывна меж Мирами, где Свет Душам дан изначально. Идя по Белому Пути, человек Совести внемлет, и древние Боги его наставляют. От старцев Родов человек познаёт Мудрость, что в Душу вложила Богородица Джива.

Души стремятся к Золотому Пути от рожденья, но не каждая Душа тех Миров достигает. А путь сей, не прост, он усердием славен, трудом Созидательным и Верою древней. Каждый, рождённый сотворять, начинает собственный Мир по Сварожьим Законам. А после, согласно Родительской воле, сотворять начинает во благо Родов он. Белый путь для Души обрести возможно, только в труде, созидая Благое.

Из Яви, рождённый, в Слави Мир попадает, где Предки Родов его радостно встречают. И там он продолжит творить созидание, которое начал вершить в Явном Мире…

Date: 2015-09-24; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию