Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявочный взнос составляет 2000 рублей с каждого заявленного автомобиля, так же взимается ВЭС 500 рублей (Возвратный экологический сбор)





4.10. Предварительные заявки принимаются в устной форме по тел. 89158759000 Кошелев Дмитрий Владимирович в письменном виде заявки должны быть представлены до окончания административных проверок. Заявочный взнос должен быть внесен в кассу организатора во время административных проверок.

4.11. Поставив свою подпись на официальном Заявочном бланке, участник также как и все другие члены экипажа, подчиняется требованиям СК РАФ, настоящего регламента, а также ПДД, действующим на территории России.

4.11. Каждый протест подается в соответствии с требованиями СК РАФ и сопровождается денежным взносом в сумме 5000 рублей.

4.12. Автомобили, участвующие в соревнованиях должны нести обязательную рекламу Организатора, от которой заявитель не может отказаться ни при каких обстоятельствах и необязательную рекламу за отказ, от которой заявитель должен внести штраф в кассу организатора 15000 рублей. Места для необязательной рекламы резервируются, организатором за отказ размещения необязательной рекламы участник должен внести в кассу Организатора штраф в размере 15 000 рублей.

 

  1. ТРАССА СОРЕВНОВАНИЙ.

 

5.1. Трасса соревнований находится в живописном пригороде г.Тамбова между с.Пушкари и Татарским валом проезд по ул.Бастионной (в районе поселка кирпичного завода).

5.2. Покрытие трассы глина, чернозем, песок.

 

 

  1. ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

 

6.1. Организатор несет ответственность в соответствии со Спортивным Кодексом Российской автомобильной федерации.

6.2. Участники соревнований принимает участие в данных соревнованиях на свой страх и риск в соответствии со СК РАФ.

Награждаются участники, занявшие 1,2 и 3 места в каждой зачетной группе, дипломами, медалями и ценными подарками.

Все расходы, связанные с проездом, проживанием, ГСМ, транспортировкой техники несут командирующие организации.

Все места стоянок и разбивки лагеря должны быть оставлены в том виде, в котором мы нашли их.

Запрещается закапывать любой мусор. Весь собственный мусор и, возможно, мусор других участников необходимо утилизировать в контейнеры. Мешки для мусора можно будет получить у организаторов.

Date: 2015-09-24; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию