Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к будущей работе

 

Должность: Юрист, помощник юриста
Профессиональная сфера:

Юриспруденция
Гражданское право
Трудовое право
Адвокатура, судебная деятельность
Зарплата (минимум): 30 000 руб.
График работы: полный рабочий день

 

Опыт работы: до 2 лет (1,6 месяцев)

с августа 2012 по настоящее время работаю в Высшем Арбитражном Суде города Москвы (м. Тульская, г. Москва, ул. Б.Тульская, д.17)

Должность: август 2012-февраль 2013 - Старший специалист 3 разряда,

Февраль 2013 - октябрь 2013 – секретарь судебного заседания,

Ноябрь 2013 – по настоящее время – помощник судьи

 

(стажер – начало работы, прохождение практики)
Судебный участок №158,Одинцовского судебного района МО: с февраля 2009 по март 2012

 

Должность: помощник руководителя Управления аппарата мирового судьи МО.
Обрабатывать исходящую, входящую корреспонденцию.

Выполнять все положенные действия по оформлению судебных дел:

Осуществлять регистрацию административных, гражданских, уголовных дел. Оформлять рассмотренные гражданские, уголовные административные дела. Осуществлять опись уголовных, гражданских, административных дел. Готовить и сдавать законченные дела в архив.

Готовить запросы, письма, выписывать повестки подсудимым, потерпевшим, истцам, ответчикам, третьим лицам, свидетелям, экспертам, специалистам и переводчикам. Контролировать возвращение в суд расписок о получении повесток, приобщать их к делу. Предоставлять по устным (в том числе по телефону) и письменным запросам граждан и организаций информацию о местонахождении и границах судебных участков Московской области и иную общедоступную информацию. Вести учетно-статистические карточки, журналы и алфавитные указатели. По распоряжению председателя суда или судьи снимать копии с документов, необходимых для вручения или высылки гражданам и должностным лицам, выдавать подлинники документов из дел.

Оказывать помощь судье в подготовке дела к судебному разбирательству.

По поручению судьи готовить проекты судебных постановлений, и определений по имеющимся делам. Вести протокол судебного заседания и оформлять его в порядке и сроки, установленные действующим законодательством. Оформлять исполнительные листы по делам различных категорий. Выполнять необходимую работу при приеме мировым судьей граждан. Выполнять иную работу по поручению вышестоящего и непосредственного руководителя в пределах своей компетенции.

 

 

Государственная Дума РФ: с июля 2010 по август 2010

 

Должность: помощник юриста в пресс-службе.
Проходила практику в секретариате заместителя Председателя ГД ФС РФ В.В. Жириновского, в качестве помощника юриста в пресс-службе.

За время прохождения практики мной были приобретены навыки анализа и систематизации политической информации, участия в организации круглых столов и пресс - конференций, изучения стенограмм планерных заседаний ГД в сфере законодательного совершенствования системы управления, государственной и муниципальной службы.

 

 

Управление Министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу города Москвы:

с июля 2008 по август 2008

 

Должность: помощник юриста.
За время стажировки в Управлении я изучила:

Организацию работы структурных подразделений Управления, в частности отдела документационного обеспечения, защиты информации и мобилизационной работы, а именно правила подготовки и оформления документов (документирование) таких как: приказы (распоряжения), регламенты, положения, правила, инструкции, направления и другие акты носящие нормативно-правовой характер.

 

 

Образование:

 

Основное: высшее
ФГБОУ ВПО «Московский Государственный Открытый Университет» им. В.С. Черномырдина:

-специалист, с 2007 по 2012
Специальность: Гражданско-правовая
Диплом с отличием. Тема диплома «ПОДГОТОВКА ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СТАДИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА».

Приказом Федеральной службы государственной статистики от 27 апреля 2012 года №203 награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики - медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения"

 

 

Дополнительная информация:

 

Семейное положение: не замужем
Дети: нет
Возможность командировок: нет.
О себе: НЕ ИМЕЮ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК;

Хобби бассейн‚ чтение.

Основные черты моего характера:

ответственность‚целеустремленность‚добропорядочность‚пунктуальность‚способность и желание обучаться

 


<== предыдущая | следующая ==>
Загадки. Снег на полях, лед на реках, | Новые поступления в библиотеку

Date: 2015-09-24; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию