Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди из другого измерения.





 

Странный цвет кожи и волос детей, их совершенное незнание английского XII века, их смущенней страх при виде крестьян и полный отказ от обычной человеческой еды — все это дало основание для самой странной из всех гипотез: Земля святого Мартина находится на другой планете, или в другом времени, или даже в другом измерении! Не был ли туннель или пещера, по которой дети пришли в наш мир, чем‑то вроде тропинки, соединяющей нас с далеким царством, похожим на Срединную землю Толкина, между прошлым, настоящим и будущим? Тогда — другое измерение? В таком случае необходимы были лишь незначительные генетические изменения для того, чтобы человеческая кожа и волосы приобрели зеленый цвет. Представим себе такое измерение или даже наше будущее на Земле, при котором генная инженерия с успехом внедрила хлорофилл в человеческое тело. Мужчина или женщина тогда могли бы получать питание, то есть энергию, просто из двуокиси углерода и солнечного света, как это происходит с растениями. Такому человекубыло бы достаточно постоять на солнцепеке и зарядиться энергией, вместо того чтобы принимать пищу. Что, если зеленые дети были продуктом генной инженерии именно такого рода, возможной в будущем нашего мира, или других миров, или некой земли, которая существует параллельно нашей, но где развитие происходит в другом измерении? Существовал ли туннель, по которому они шли во времени или в пространстве? В бесконечно загадочной Вселенной все возможно…

Итак, перед нами ряд фактов, которые, хотя и выглядят достаточно странно, все же должны как‑то истолковываться. Представим себе, что в середине XII века на поле у деревни Вулпит в Суффолке крестьяне встречают детей странного облика. Они не говорят по‑английски. Они не знают обычной местной еды. Они утверждают, что прошли через какую‑то пещеру или туннель из странного места, где меньше света, чем на полях Восточной Англии. Мальчик вскоре умирает, но девочка выживает, теряет свой странный цвет, растет, выходит замуж и целиком вписывается в обстановку, ее окружающую.

Закончим кратким перечислением гипотез возникновения зеленых детей:

Это были дети простых бедняков, брошенные родителями, которые окрасились в зеленый цвет, испачкавшись чем‑то в лесу, например мхом; или же прошедших через туннель или пещеру.

Это были юные актеры из труппы, ставившей пьесы на темы древних языческих культов плодородия, которые по тем или иным причинам оказались разлученными со своими коллегами.

Дети явились жертвами каких‑то опытов, в результате которых их кожа приобрела зеленый цвет, — с целью показывать их на ярмарках как диковины, но им удалось сбежать от своих мучителей.

Точно также, как в случае со шведскими подростками, чьи кожа и волосы окрасились от питья зараженной воды, дети приобрели свой цвет вследствие заражения медью, возможно, во время работы на рудниках.

Они происходили из какого‑то другого мира, из другого измерения, из параллельной вселенной или с далекой планеты.

Или же, несмотря на все доверие к словам хронистов, следует допустить, что зеленых детей никогда не было и вся их история — плод богатого воображения какого‑то сказителя Восточной Англии в XII веке.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию