Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат: Видео корректно воспроизводилось!





ВИДЕО #11
Размер: 27,01 ГБ
Тип: MKV
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 23.976fps [Video]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps [Audio]
Результат: Видео корректно воспроизводилось!

Все видео подготовленные для теста воспроизвелись корректно, на тяжелых MKV файлах медленно работала перемотка, отсутствие в тестах файлов с аудио дорожкой DTS было связано с тем что ресиверы SKYWAY не имеют поддержку данного формата. Плеер работает с USB накопителями, с удаленным сетевым диском и DLNA сервером. В целом плеер произвел положительное впечатления, для не фанатика киномана это может быть вполне достойная альтернатива классическому плееру.

В SKYWAY CLASSIC 4, SKYWAY NANO 3 и SKYWAY LIGHT 2 есть отличное дополнение для любителей смотреть фильмы с ресивера, это приложение TORRENT PLAYER. Работает он следующим образом, вы качаете фильмы с торрентов на компьютер, запускаете TORRENT PLAYER на ресивере, синхронизируете оба устройства, и далее просматриваете скаченные фильмы на ресивере напрямую с компьютера. Приложение действительно удобное и полезное для тех, кто активно качает с торрентов, существенно экономится время на копирование фильма на USB накопитель или расшаривания его по сети.

В дополнение к сказанному стоит отметить что функции стандартного медиаплеера не ограничиваются только просмотром видео, так же плеер в SKYWAY прекрасно работает с аудио файлами в формате MP3, как в режиме одиночного воспроизведения так и в режиме плейлиста. И еще с помощью плеера в SKYWAY можно просматривать картинки и фотографии, перелистывая изображения в ручную или запустив режим слайд шоу.

После всех проведенных тестов, была замерена температура нагрева корпуса SKYWAY CLASSIC 4, SKYWAY NANO 3 и SKYWAY LIGHT 2, ресиверы отработали в общей сложности по 48 часов без отключения, температура замерялась по центру при комнатной температуре +22 C, вентиляционное расстояние над ресиверами 8см, измерение проводились прибором CEM IR-66. Результаты следующие:

SKYWAY LIGHT 2 - 31.5 C
SKYWAY NANO 3 - 33.5 C
SKYWAY CLASSIC 4 - 34.2 C

Обзор и тестирование спутниковых FULL HD ресиверов SKYWAY CLASSIC 4, SKYWAY NANO 3 и SKYWAY LIGHT 2 производился на прошивке версии 3.01.44 с поддержкой CI+. Вспоминая прошивку с которой этой осенью новые SKYWAY вышли с завода, заметен очевидный прогресс, работа дополнительных приложений и общая работа ресиверов стала более стабильной.

Подводя итоги в первую очередь хочется обратить внимание, на огромную разницу между операторскими ресиверами НТВ-Плюс, Триколор ТВ и ресиверами SKYWAY CLASSIC 4, SKYWAY NANO 3 и SKYWAY LIGHT 2. Если операторские ресиверы выполняют роль только приемников телевизионной картинки, то новые модели SKYWAY это больше чем спутниковые ресиверы. Они сочетают в себе превосходные медиа возможности, включающие в себя видеоплеер и разнообразные интернет приложения, а так же весьма достойное качество картинки.

Плюсы: Официальная сертификация CI+, интернет приложения, медиаплеер, качество картинки, возможность записи каналов в CI+, Wi-Fi, 3G.
Минусы: FREE TV+ на английском языке, медленная перемотка на тяжелых MKV файлах.

Рекомендуется использовать как интернет-медиа плеер и для официального приема спутниковых операторов НТВ-Плюс, Триколор ТВ, Континент ТВ, Телекарта, Лебедь ТВ и Радуга ТВ.

P.S. SKYWAY LIGHT 2, имеет ограничение по функциональности некоторых приложений.


 

Date: 2015-09-24; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию