Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дня во Львове/день в горах





29.12.2013- 02.01.2014(3 дня/ 2 ночи)

 

1 день: сбор группы на автостанции «Дружная» (обратная сторона ж/д вокзала).

Отправление автобуса из Минска в 18.00. Прохождение белорусско-украинской границы. Транзит по территории Украины (ночной переезд).

2 день: Прибытие во Львов. 09.00 – Завтрак в ресторане города. Размещение в отеле после 14.00 (согласно расчетного часа).

10.00 -15.00 - Автобусно-пешеходная экскурсия по городу (Собор Святого Юра-шедевр архитектуры барокко, центр Грекокатолической митрополии Украины; Лычаковское кладбище с захоронениями выдающихся людей). Историческая часть Львова занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия. Осмотр Рыночной площади с ее старинными фонтанами, Ратуши,Доминиканского собора,часовни Боимов, Преображенской церкви, Кафедрального и Бернардинского соборов, Армянской церкви, Латинского собора и т.д.).

После окончания экскурсионной программы – свободное время для прогулок по новогоднему городу. Вы можете пообедать в эксклюзивных кафе и ресторанах города, посетить уникальный музей «Сало» с дегустацией, мастерскую Шоколада, где Вы сами сможете увидеть процесс его изготовления и приобрести различную шоколадную продукцию и т.п.

3 день: Завтрак. 09.00 - Выезд на горнолыжный курорт «Плай» (Сколевский район Львовской области). Горнолыжный комплекс «Плай» это шесть трасс разной сложности, самая длинная из которых — 1200 метров. Трасса для на­чинающих оборудована бугельным подъёмником, а для детей имеется отдельная трасса и детская площадка. Подняться наверх помогут два четырёхкресельных подъёмника Доппель­майр: каждый в длину один километр. Разумеется, здесь можно хорошо отдохнуть и после катания. К вашим услугам — два бистро и ресторан, спа-центр с саунами на любой вкус, бассейны и тренажёрный зал. В прокат выдаются сноуборды, шлемы и лыжное снаряжение известных производителей.

Date: 2015-09-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию