Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрастные группы и весовые категории





Марта 2015 года

Ярославль

«УТВЕРЖДАЮ»:

Президент

Федерации Грэпплинга России,

_________________М.В.Подиновский

 

«УТВЕРЖДАЮ»:

Руководитель Ярославского регионального отделения

Федерации Грэпплинга ADCC России, президент клуба MAXIMUS TEAM

____________________Э.А.Волченков

1. Организаторы турнира. 1.1.Организаторы турнира: Федерация Грэпплинга России, Ярославское региональное отделение Федерации Грэпплинга ADCC России. Главный судья соревнований – президент ADCC RUSSIA, вице-президент Федерации Грэпплинга России Гатовский Л.А. 2. Цели и задачи. 2.1.Воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, подготовка к службе в Вооружённых Силах РФ. 2.2.Развитие грэпплинга ADCC в Ярославской области. 2.3.Пропаганда здорового образа жизни. 2.4.Укрепление связей между отделениями Федерации Грэпплинга ADCC России, клубами и организациями в рамках развития грэпплинга ADCC. 2.5 Повышение квалификации и опыта спортсменов и судей. 3. Место и время проведения. 3.1 Турнир проводится 28 марта 2015 в г.Ярославль по адресу: Ленинградский проспект, 18 «А», СК «Триумф». 3.2. Спортивный комплекс «Триумф» отвечает требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей. 3.3.Проведение соревнований обеспечивается наличием квалифицированного медицинского персонала бригады скорой помощи ООО «Эксперт-Услуги». 28 марта 4.Регламент соревнований
Комиссия по допуску к участию в соревнованиях 9.00-10.30 ч.ч.
Жеребьёвка 10.30-11.00 ч.ч.
Инструктаж судей 11.00-11.30 ч.ч.
Брифинг судей и объяснение правил 10.30-11.00 ч.ч.
Официальное открытие, начало соревнований 12.00 ч.

Возрастные группы и весовые категории

Дети 6-7 лет -22 кг -27 кг +27 кг    
Дети 8-9 лет -25 кг -30 кг -35 кг -40 кг +40 кг

Внимание!!! Взвешивание каждого спортсмена будет производиться непосредственно перед первой схваткой спортсмена. В случае несоответствия заявленному весу, спортсмен будет автоматически дисквалифицирован.

Тестовые весы будут установлены рядом с каждым из 3-х татами, у каждого из заявившихся спортсменов, будет возможность проверить свой вес.

4.2.Одежда участников соревнований должна состоять из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт, а так же мягкой спортивной обуви, шнуровка на обуви должна быть обернута лентой (разрешено выступать без обуви).

Применение капы и паховой раковины - по желанию.

4.3. Минимальное количество участников в каждой весовой категории – 3 человека. В случае, если количество заявившихся участников в какой-либо весовой категории будет менее 3, организаторы турнира оставляют за собой право объединить весовые категории.

Date: 2015-09-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию