Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Китайские колымаги





Они заслуживают, чтобы о них упомянули – не покупайте их…есть как минимум 100 причин этого не делать. Причина №1 – они китайские…....№100 – они ужасны.

 

 

Honda

Ныне Honda не особо уделяет внимание актуальности и широте своего модельного ряда, поэтому выбирать особенно не из чего. Jazz скорее всего ждет рейстайлинг. У Civic он уже прошел, правда, это не особо заметно. Про Civic еще можно добавить, что это тот случай, когда на картинке выглядит гораздо лучше, чем в реальности.

Лично я бы ничего из этого не купил.

 

 

Hyundai

Мой однозначный фаворит Elantra. Считаю что это одна из самых красивых машина на сегодня…ее бы я точно купил. Но она дорога.

 

Kia

Думаю, что с текущим модельным рядом марке былого успеха точно не добиться…все модели явно на любителя. Я бы ничего точно не купил. Даже тот же Ceed, который вроде бодренько смотрится, все равно какой-то не такой…как будто ему чего-то не хватает.

 

 

Lifan

Автомобильное чудо-юдо из Ирана. Разработчики и дизайнеры Lifan походу учились в одном советском универе с мастерами из ВАЗа…и к тому же, похоже, плохо учились.

 

Mazda

Все морально устарело…вероятно к осени сделают рейстайлинг как минимум Mazda 3…так что смысла ее покупать сейчас точно нет. Либо лучше дождаться обновленную и купить ее (правда будет уже дороже), либо со скидкой предыдущую модель (то есть нынешнюю).

 

Date: 2015-09-24; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию