Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот так вот всё и выходит сейчас переписываюсь с Хамкой подкатываю как бы что бы она скинула фотки свои эротичные





Завтра я даже незнаю что буду делать я куплю микса после кольцо себе и сегодня админку возьму на контру я ведь там сейчас с випкой вот будет админка на всегда и меня не смогут забанить. Я вообще играю с читом и к этому все привыкли думают что я первоклассный игрок кс.

И тут мне написал мороз интересно как всё выйдет______

Никита я немножко потерял интерес жить это плохо? 10:14:04    
  Андрей а что так 16:38:07  

Посмотрим что у него стреслось на этот раз он мой друг с детства и постоянно меня предаёт бегает за моей девушкой вот же урод но он мой друг и я не трогую его у нас с ним большое будущее так чтог пусть пока рерундой постродает потом за ум возьмёться ответа от него так и нету я сейчас в кс играть тогда посмотрим что за это время случиться а ну мороза вообще сейчас в вк нет хотя он говорил что можно хоть когда писать он всегда через телефон сидит и у него высвечиваеться что я написал вк. играя в кс нового не чего не случилось у меня сейчас есть 1900 ну если точно то меньше но 1500 точно есть вот было бы круто выйграть где небуть 1 000 000 я бы тогда зажил бы круто но по край не мере купил бы мотик и съездил бы к Хамки на нём. Я посмотрю какой не буть способ заработка денег может реально получиться я бы тогда дал бы маме 50 000 купил бы мотоцикл скоросной ну примеоно за 200 000 деду 50 000 бы отдал и отпросился бы в другой город меня бы полюбому отпустили бы. Сейчас я попробую у паши попросить личный скин за деньги конечно.

Date: 2015-09-24; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию