Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гейнер Scitec Nutrition Jumbo - JUMBO





Полезная информация о гейнере: Scitec Nutrition Jumbo - JUMBO – это прежде всего мощность. В обществе сложился стереотип, что человек всегда мог обходиться без пищевых добавок. Но в современном мире это невозможно, даже непрекословно соблюдая диету. Тем более, это невозможно для спортсмена. Количество продуктов, которые организм может усваивать в течении дня никаким образом не может восполнить потребности организма в питательных веществах.

 

Результат от приема гейнера Scitec Nutrition Jumbo - JUMBO: Каждый ищет волшебную формулу, тогда как достаточно было разработать мощное калорийное питание, а именно - углеводы для получения энергии и протеин для роста мышцы. Scitec Nutrition Jumbo позволяет оптимизировать потребление этих веществ.

 

В одной порции содержится 50г протеинов, а помимо них еще и спектр углеводов с различной скорость усвоения, что обеспечивает поддержу организма длительное время.

JUMBO в своем составе располагает сывороточным белком, являющимся наиболее признанным в качестве чистого вещества для качественного и полного усвоения в течении 4-6 часов. Это также дает Вам возможность применять комплекс на протяжении тренировочного дня, эффективно увеличивая мышечную массу.

 

В составе JUMBO нет сахара!

- 50 грамм высококачественного белка в порции!

- Улучшенная научно-доказанная анаболическая матрица «Jumbo-Size»!

- 6-компонентный углеводный комплекс из быстрых и медленных углеводов, включающий знаменитые формулы Palatinose и Vitargo!

- Для всех типов телосложения! Идеальный гейнер для эктоморфов, мезоморфов и эндоморфов!

 

Какие питательные вещества содержаться в гейнере Scitec Nutrition Jumbo - JUMBO: состав порции (5 мерных ложек - 220 г):

Калории - 805 ккал

Калории от жира - 54 ккал

Всего углеводов - 150 г *50%

Пищевые волокна - 5 г *20%

Сахар - 37 г

Белок - 50 г *100%

Жир - 6 г *9%

Насыщенный жир - 2 г *10%

Холестерин - 50 мг *17%

Натрий - 68 мг *3%

Калий - 122 мг *3%

Витамин E - 0,23 мг *1%

Кальций - 18 мг *2%

Магний - 48 мг *12%

Железо - 1,3 мг *7%

Тиамин - 0,23 мг *15%

Рибофлавин - 0,03 мг *2%

Ниацин - 0,5 мг *3%

Витамин B6 - 0,03 мг *2%

Фолат - 11 мкг *3%

Фосфор - 150 мг *15%

Цинк - 1 мг *7%

Марганец - 1,3 мг *65%

Медь - 0,13 мг *7%

Селен - 11 мкг *16%

Холин - 10 мг †

Бетаин - 10 мг †

 

"6-CARB" MATRIX (Palatinose™, oat flour, декстроза, мальтодекстрин, фруктоза, Vitargo®) - 155 гр

 

"JUMBO-SIZE" ANABOLIC MATRIX - 8750 мг

- Собственная CREA-BOMB мультивекторная креатиновая матрица:

три- и дикреатиновая кислота, креатин моногидрат, креатин этил эфир, креатин оротат, креатин глюконат

- G-BOMB мультивекторная глютаминовая матрица

ацетилированный глютаминовый аналог: N-ацетил-Л-глютамин; свободная форма аминокислоты: Л-глютамин; глютамин этил эфир; устойчивый глютамин дипептид: Л-аланил-Л-глютамин

- BCAA XPRESS 100% чистый аминокислотный комплекс

Л-лейцин, Л-изолейцин, Л-валин

- HEMO-NO оксид озотная мультивекторая матрица

аргинин альфа-кетоглутаратдегидрогеназа, аргинин ketoisocaproate, орнитин альфа-кетоглутаратдегидрогеназа

 

ABSORPTION BOOSTERS (N-аргинин, Биоперин®) - 50 мг

 

* - % от суточной нормы

† - суточная доза не определена.

 

Рекомендации по применению гейнера Scitec Nutrition Jumbo - JUMBO:

для достижения максимальных результатов, потребляйте минимум одну порцию в день, в зависимости от вашей массы тела и уровня активности. JUMBO можно пить в течение дня, или привязывать к тренировкам (перед / во время / после). Смешивайте с жидкостью: на 1 мерную ложку порошка 100 мл жидкости.

Date: 2015-09-24; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию