Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семья О'Малли – де Мариско, их вассалы и слуги





Мое сердце

 

Сага о Скай О`Малли – 4

 

 

OCR Litportal http://www.litportal.ru

«Мое сердце»: АСТ; Москва; 2000

ISBN 5‑237‑05240‑1

 

Аннотация

 

Чувственные, дышащие ароматом страсти книги Бертрис Смолл покорили сердца миллионов женщин. Ее произведения неизменно становятся бестселлерами и пользуются во всем мире бурным успехом. В них с неподражаемым искусством сплетаются любовь и приключения, таинственные интриги и прекрасные чувства. Однако самым знаменитым, самым прославленным стал цикл романов «Сага о семье О`Малли». Идут годы и века, меняются времена, но каждой из женщин семьи О`Малли небо дарует дивную красоту и неукротимую душу, а судьба посылает опасные испытания и великую любовь – пылкую, пламенную, неодолимую, сметающую любые преграды и дарующую счастье…

 

Бертрис Смолл

Мое сердце

 

Посвящается двум величайшим леди романтизма:

Нэнси Каффи, которая, собственно, и подтолкнула меня на эту авантюру, и моей дорогой подруге Кэтрин Фолк, у которой всегда наготове кипящий чайник.

 

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

 

 

Семья О'Малли – де Мариско, их вассалы и слуги

 

Скай О'Малли, леди де Мариско – жена Адама де Мариско, мать Велвет де Мариско (см. «Скай О'Малли. Все радости – завтра»)

Адам де Мариско – ее муж, владелец Ланди и Королевского Молверна

Велвет де Мариско – их единственная дочь, родилась 1 мая 1573 г.

Эван О'Флахерти – брат Велвет, родился 28 марта 1556 г. Гвинет Саутвуд О'Флахерти – его жена, сестра Робина Капитан Мурроу О'Флахерти – брат Велвет, родился 15 января 1557 г.

Джоан Саутвуд О'Флахерти – его жена, сестра Робина Виллоу Смолл Эдварде, графиня Альсестерская – сестра Велвет, родилась 5 апреля 1560 г.

Джеймс Эдварде, граф Альсестерский – ее муж Роберт (Робин) Саутвуд, граф Линмутский – брат Велвет, родился 18 сентября 1563 г.

Дейдра Бейкли, леди Блэкторн – сестра Велвет, родилась 12 декабря 1567 г.

Джон Бейкли, лорд Блэкторн – ее муж Патрик, лорд Бурк Клерфилдский – брат Велвет, родился 30 января 1569 г.

Сэр Роберт Смолл, дядя Робби – деловой партнер леди де Мариско

Леди Сесили Смолл – его старшая сестра, помогавшая растить всех детей Скай

Капитан Брэн Келли – капитан торгового флота компании О'Малли – Смолл

Дейзи Келли – его жена, камеристка Скай

Пэнси Келли – их дочь, служанка Велвет

 

Date: 2015-09-24; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию