Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в конкурсе «Завидные невесты-2012»

Тел. родителей

Правила участия в телепроекте «Красота требует»

  1. По условиям участия в проекте вы получаете:

- Предварительную профессиональную фотосессию в тематическом образе, в размере 10 фото индивидуального плана, а также постановочные фото с другими участниками проекта. При желании, дополнительные фото можно получить у фотографов проекта.

-видео с вашим участием, транслируемое на телеканале «Фаворит»

-создание образа профессиональными стилистами: (прическа, макияж)

Ваши фото включаются в базу нашего проекта и при желании вы можете проявить себя в различных конкурсах красоты и других интересных проектах (показы модной одежды, ТВ-шоу, фотосессии, мастер-классы и др.) проектах.

Участие в конкурсе «Завидные невесты-2012».

  1. Принимая участие а телепроекте «Красота требует», вы не возражаете против публичного распространения информации о вас на ТВ, Интернет-ресурсах и других источниках информации, полученной в рамках процесса съемок, а именно фото и видео, которые были сделаны в рамках съемочного процесса.
  1. В случае предоставления одежды для съемок партнерами проекта, вы обязуетесь аккуратно обращаться с подобранными вещами. Организаторы осуществляют проверку одежды до и после съемочного процесса. В случае, если одежда загрязнена, повреждена или испорчена по вашей вине, вы обязуетесь это устранить.
  1. Принимая участие в проекте, вы даете согласие на создание вашего образа (прическа, макияж, подбор стиля) стилистами, визажистами, дизайнерами и другими профессионалами индустрии моды и красоты.
  1. Вы гарантируете корректное поведение во время съемочного процесса, соответствующее общепринятым нормам этики и морали. Все вопросы, касающиеся проведения, подготовки и получения итоговых материалов (фото, видео) проекта решаются исключительно с организаторами телепроекта «Красота требует».

<== предыдущая | следующая ==>
Литературы | 

Date: 2015-09-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию