Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть I: Наука вскармливания: почему грудное вскармливание?





 

Мы часто удивляемся, почему некоторые матери не кормят грудью. С нашей точки зрения, грудное вскармливание является естественным продолжением отношений, начавшихся еще в утробе. Может быть, некоторые женщины убеждены, что грудное вскармливание не имеет особого значения. Изучив 1 главу, вы поймете преимущества грудного кормления как для матери, так и для младенца. Мы верим, что если вы оценили преимущества грудного вскармливания, вы найдете способ осуществить его. Многие современные американцы думают, что искусственное питание практически то же самое, что и человеческое молоко. Как вы увидите, это не так. Прочитав книгу, вы поймете, почему мы предпочитаем грудное вскармливание. Из многолетнего опыта работы в педиатрической и молочной консультации мы поняли, насколько лучше и для матери, и для ребенка кормление грудью. Принимая решение о грудном вскармливании, вы делаете единственный и самый важный подарок, способствующий развитию тела и мозга вашего ребенка. И вот почему!

 

Глава 1: Почему грудь лучше

 

В первые дни освоения грудного вскармливания может возникнуть желание бросить все это и схватиться за бутылочку. Вас могут подталкивать к этому советы людей, полагающих, что искусственное питание проще и даже так же качественно. Или могут возникнуть опасения, что вы «не того плана» мама, которая может успешно кормить грудью. Однако когда вы поймете, какие преимущества приносит грудное вскармливание вашему ребенку, вашей семье и вам лично, вы приобретете необходимую решимость, чтобы преодолеть сложности и освоить искусство кормления грудью. В этой главе приведено огромное количество доводов, почему при грудном вскармливании становится здоровее мозг, здоровее тело и укрепляются семьи.

 

Date: 2015-09-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию