Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Об условиях подведения итогов, программа соревнований





Проводимые соревнования личные, победители в каждой возрастной группе определяются по наибольшей сумме очков, набранных участником на промежуточных и основном финише, по следующей схеме: 1 место – 5 очков, 2 место – 3 очка, 3 место – 2 очка, 4 место – 1 очко.

- открытые городские соревнования по велосипедному спорту – Мемориал заслуженного тренера СССР Л.И. Живодерова (гонка-критериум) проводятся по возрастным группам:

1. Младшие юноши 2001 г.р. и моложе; (5 кругов, 5 п/ф) 9 км.

2. Девушки 1998 г.р. и старше; (5 кругов, 5 п/ф) 9 км.

3. Девушки 1999 г.р. и моложе; (5 кругов, 5 п/ф) 9 км.

4. Мужчины, юниоры 1996 г.р.и старше; (10 кругов, 10 п/ф) 18 км.

5. Ветераны 36-45 лет; (10 кругов, 10 п/ф) 18 км.

6. Ветераны 46-55 лет; (10 кругов, 10 п/ф) 18 км.

7. Ветераны 56 лет и старше. (5 кругов, 5 п/ф) 9 км.

- межрегиональные соревнования первенство Сибирского федерального округа соревнования памяти ЗТ СССР Л.И. Живодерова (критериум) 3 тур проводятся по возрастным группам:

1. Юноши 1999-2000 г.р.; (22 круга, 11 п/ф) 40 км.

2. Юниоры 1997-1998 г.р.; (22 круга, 11 п/ф) 40 км.

Утвержденные протоколы соревнований судейская коллегия представляет в бумажном и электронном носителях в департамент в течение 3 дней после окончания соревнований.

Противоправным влиянием на результат соревнований признается совершение в целях достижения заранее определенного результата или исхода этого соревнования хотя бы одного из следующих деяний:

подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд, других участников или организаторов соревнований (в том числе их работников), принуждение или склонение указанных лиц к оказанию такого влияния или совершение этих действий по предварительному сговору с указанными лицами;

получение спортсменами, спортивными судьями, тренерами, руководителями спортивных команд, другими участниками или организаторами соревнований (в том числе их работниками) денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование указанными лицами услугами имущественного характера, извлечение ими других выгод и преимуществ или их предварительный сговор.

Меры по предотвращению противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбе с ним включают в себя:

установление ответственности за противоправное влияние на результаты соревнований;

применение спортивными федерациями санкций к спортсменам (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов), спортивным судьям, тренерам, руководителям спортивных команд и другим участникам соревнований за противоправное влияние на результаты этих соревнований.

 

Date: 2015-09-24; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию