Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационно-правовая форма и вид деятельности





Введение

Целями учебной практики являются: получение практических навыков в области производственно-экономической деятельности предприятия (организации) путем изучения технико-экономических особенностей, производственного процесса, материально-технического обеспечения предприятия (организации), а также факторов его развития. Учебная практика способствует получению обучающимися навыков в области организации технологических и трудовых процессов путем изучения в конкретных производственных условиях технико-экономических особенностей организации целевых работ, применения современных форм организации производства, использования современных форм организации труда и заработной платы, особенностей маркетинговой политики и методов формирования затрат на производство.

 

Я проходила практику в «ИП Сейфалова М.Г.», располагающегося по адресу: Тюменская область, г.Радужный, дом 27, оф.8. Практику проходила в бухгалтерии с 29.06.15г. по 12.07.15г. под непосредственным руководством главного бухгалтера. За время практики я ознакомилась с бухгалтерской деятельностью, с основными документами по учету кадров, с профессиональными и должностными обязанностями специалистов отдела. Полученные в результате прохождения практики знания и данные представлены в отчете.

 

 

Организационно-правовая форма и вид деятельности


Полное фирменное наименование на русском языке - Индивидуальный предприниматель Сейфалова Мехпара Гамидовна, сокращенное наименование «ИП Сейфалова М.Г.»
Целями «ИП Сейфаловой М.Г.» являются:

изучение перспективы спроса

удовлетворение запросов заказчика

Учредительными документами являются:

учредительный договор, подписанный его учредителями,
утвержденный устав общества.

Высшим органом общества с ограниченной ответственностью является общее собрание его участников. Размер доли единственного участника составляет 100 процентов.
Единоличным исполнительным органом является Генеральный директор.
«ИП Сейфалова М.Г.» является средней транспортной компанией, однако во главе ее стоят профессионалы, квалифицированный персонал, экономисты и менеджеры, водители, получившие специальное образование и имеющие большой опыт работы.
Предметами деятельности «ИП Сейфалова М.Г.» являются:

организация перевозок грузов,
транспортная обработка грузов,
транспортное обслуживание,
погрузочно – разгрузочные работы
техническое обслуживание, ремонт, реконструкция автотранспортных средств

Основной деятельностью «ИП Сейфалова М.Г.» является организация перевозок грузов (ОКВЭД 60.24), к которой относится:

транспортное обслуживание грузов, подготовку транспортной документации.


Располагая опытом, «ИП Сейфалова М.Г.» обеспечивает качественное и своевременное техническое обслуживание собственных проектов.

 

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию