Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение. RSS - это один из форматов, используемых для передачи информации по Сети, который расшифровывается Really Simple Syndication или Очень





RSS - это один из форматов, используемых для передачи информации по Сети, который расшифровывается "Really Simple Syndication" или "Очень Простое Синдицирование (распространение по подписке)".

Обычно с помощью RSS даётся краткое описание новой информации, появившейся на сайте, и ссылка на её полную версию. Интернет-ресурс в формате RSS называется RSS-каналом или RSS-лентой. Для чтения такого канала нужна специальная программа - RSS-агрегатор. Все современные браузеры уже имеют модули агрегации информации с RSS-каналов, поэтому никаких трудностей чтения информационных лент возникнуть не должно.

На сайтах новостные ленты обычно обозначаются оранжевым значком с тремя белыми дугами.

1. Откройте веб-обозреватель Internet Explorer. Для этого нажмите кнопку Пуск . В поле поиска введите Internet Explorer, а затем в списке результатов щелкните Internet Explorer.

2. Перейдите к веб-узлам подписываемого веб-канала.

3. Нажмите кнопку Веб-каналы , чтобы просмотреть веб-каналы, доступные на этой веб-странице.

4. Выберите один из веб-каналов (если доступно несколько веб-каналов). Если доступен только один веб-канал, перейдите непосредственно на его страницу.

5. Выберите пункт Подписка на веб-канал.

6. Введите имя веб-канала и выберите папку для создания веб-канала.

7. Щелкните Подписаться.

Просмотр веб-каналов доступен на вкладке «Веб-каналы» центра управления избранным. Для просмотра веб-каналов нажмите кнопку Избранное и выберите пункт Веб-каналы.

Задание 8. Узнать в Интернет, можно ли заправлять автомобили Opel Costra выпуска 2008г. Chevrolet и Honda Civic Exi, выпуск 2000г. Бензином марки АИ-92,результат отразить в отчёте.

 

 

Задание 9. Настроить Internet Explorer для вывода на экран только текстовой информации сайтов.

 

ВЫВОД:

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию