Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый взгляд





Конечно же, увидев такой коробочку с видеокартой (да и ее саму) на стеклянной полке в магазине, сразу захочется опустошить свой кошелек. Ее внешний вид просто удивляет и заставляет ее купить. Стилистика команды AMD и Sapphire на высоте! Робот(который мне напомнил на первый взгляд робота-гета из Mass Effect'a), как ни странно, очень вписывается в тематику, а стильный желто-оранжевый цвет вместе с черным сразу дают понимание о безумном ресурсе данной видеокарты.
Когда проходишь мимо такой видеокарты сразу во внимание бросается цена... Хмм... Если Вы обычный типичный школьник, который экономит на школьных обедах эта видеокарта нам не подойдет, уж слишком высока цена. И не надо тиранить родителей, все равно не купят.

Все начинает преображаться, если ты студент или простой работяга с определенными успехами в денежных средствах. Людям, которые любят поиграть в игры на досуге без всяких "косяков" и лагов;, людям, которые жить не могут без видеоигр и считают себя геймерами и чья жизнь построена на профессиональных занятиях киберспортом - эта видеокарта подойдет больше всего! Она идеально впишется в интерьер вашего системного блока, при этом не будет сильно нагревать его. Три бесшумных вентилятора с огромным успехом смогут охладить этого "зверя" на самым высоких настройках видеоигр!

 

 

Продавец-консультант, видя Вас залипающим на эту видеокарту, сразу же прильнет к Вам с вопросами помощи и должен c улыбкой на лице объявить ее следующие технические характеристики:

Видеокарта имеет на "борту" объем видеопамяти в размере 4Gb, тип памяти, несомненно, GDDR5; разрядность шины видеопамяти размером в 512 бит позволяет нам полностью раскрыть возможности этой видеокарты. Она поддерживает функцию CrossfireX, позволяющая объединять несколько видеокарт в единое целое, заставляя самые требовательные видеоигры нервно курить в сторонке. Кстати, CrossfireX здесь особенный(Crossfire HDMA), который избавляет нас от использования мостиков Crossfire. Естественно, что видеокарта поддерживает множество таких современных интерфейсов программирования приложений, таких как: DirectX 11.2, Mantle, OpenGL 4.x.
Конечно же, наша видеокарта требует приличного питания, в размере 300 Вт при нагрузках. Так что готовьтесь к небольшому повышению коммунальных услуг за электричество, а также подумайте заранее, не нужен ли Вам апгрейд блока питания. Вы же хотите хороший ресурс от вашего железного друга?

Конечно же, приходя в магазин мы очень сильно сомневаемся в покупке таких вещей, ведь товара подобного типа очень много, также не сомневаюсь, что будут говорить, насчет видеокарт-конкурентов, но мы же хотим получить хороший функционал и стильную видеокарту? Тогда смело останавливаемся в своем выборе именно на этой видюхе.

Можем сделать вывод, что первый взгляд видеокарта производит очень впечатляющий. Чего стоит видеть голодные глаза продавца, который будет Вам вручать ее в руки при покупке...

Date: 2015-09-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию