Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Киселева Ирина Ивановна





 

Решение о том, что пора что-то менять, пришло в один день: 8 Марта, отмечая юбилей у сестры, я вдруг поняла, что встать из-за стола сложно, дойти до остановки оказалось практически невозможно: одышка и злость на всех, что они быстро идут. Знакомая дала несколько листочков из книги А.В. Ковалькова, я нашла его сайт, долго изучала и с 15 апреля начала действительно новую жизнь. И вот итоги за 6 месяцев: 45 кг (за 5 месяцев методики – 36 кг), давление стабильно 115–120/80—60, голова не болит. Холестерин перед похудением был 6,95, а сейчас 5,6. Одышка? О боже, что это такое?! По участку летаю, комплиментов куча! Я месяц не пила ни карнитин, ни ВСАА, ни витамины и чувствовала, что рассыпаюсь на кусочки, сейчас купила все препараты, которые советует доктор, и самочувствие очень хорошее. До идеального веса – 74 кг – осталось 9 кг, поэтому еще работаю над собой.

 

130 кг

 

Если кто-то и не поверит, что самой подстричь ногти на ногах без чьей-либо помощи – счастье, то этот человек не был полным, а я это познала, и теперь, как говорит моя подруга, я лучше умру с голоду, но еще раз не позволю себе набрать вес 130 кг.

Мой пример оказался заразителен, и моя подруга, следуя методике, уже похудела на 26 кг со 132 кг. Стараюсь готовить всей семье по методике: у мужа – минус 15 кг, младшей дочери – минус 7 кг, старшей – минус 11 кг, зятя – минус 12 кг.

Я не хочу сказать, что все легко и просто: первые килограммы улетали за считаные дни, а сейчас 2 кг за 3–4 недели. Бывают и срывы, пару раз думала, может, не стоит уже вставать утром для прогулки, потом вспоминала, как до методики еле ходила, задыхалась и глотала таблетки горстями, так сразу просыпалось желание идти, улыбаться и жить. Вот так я худею, живу и говорю каждый день СПАСИБО за методику АЛЕКСЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, спасибо всем за поддержку!!!

 

74 кг, 2010 год

 

Всем отвесиков, хорошего настроения и легкого расставания с ненужными килограммами!

 

Date: 2015-09-24; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию