Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предплечье





Предплечье – чувствительная эрогенная зона, особенно у женщин. Так, поцелуи запястья и локтевого сгиба приводят отдельных представительниц прекрасного пола в экстаз.
Запястье Прикоснитесь губами к запястью, задержитесь на несколько секунд, двигая полуоткрытыми влажными губами. Высуньте язык и, вращая им, проведите поперек запястья. Разожмите зубы и слегка покусывайте ими запястье. Затем посасывайте нежную кожу, прильнув губами к точке пульса. Далее проведите несколько раз языком от запястья до локтевого сгиба, и обратно. Снова уделите внимание точке пульса, нежно стимулируя ее кончиком языка.

Локтевой сгиб Прильните губами к локтевому сгибу любимой (любимого), нежно оттяните кожу и слегка посасывайте ее. Затем ласкайте линию сгиба языком и влажными губами. Проведите кончиком языка по сгибу справа налево, а затем в обратную сторону. Плечи

Плечи можно не только целовать губами и языком, но и страстно покусывать. Это возбуждающе действует и на женщин, и на мужчин. Сначала покройте страстными влажными поцелуями плечи партнера, а затем проведите по ним зубами, слегка оттягивая и покусывая кожу. Поцелуи можно совмещать с разминанием и поглаживаем плеч. Это усилит удовольствие партнера.

Поцелуи груди – возбуждение

Грудь, особенно соски, обладает повышенной эрогенной чувствительностью. Одно лишь прикосновение губ мужчины к соскам женщины приводит ее в возбуждение. Это можно заметить непосредственно по соскам, которые моментально твердеют. У мужчин соски тоже чувствительны к ласкам, однако требуют более сильной стимуляции: покусывания и посасывания.


Возбуждающие поцелуи для нее Покройте поцелуями всю поверхность груди любимой, а затем проведите языком вокруг сосков. После этого аккуратно зажмите сосок губами и стимулируйте его кончиком языка. Не давите на сосок и не сжимайте его сильно. Это очень чувствительная область женского тела: при длительной или излишне активной стимуляции партнерша будет испытывать боль. Поцеловав сосок в течение нескольких секунд, уделите внимание другому соску. Затем вернитесь к тому, что вы целовали сначала, слегка зажмите его зубами и сделайте несколько плавных движений головой из стороны в сторону. Подуйте на соски, а затем покройте поцелуями область вокруг них.
Возбуждающие поцелуи для него Сосок мужчины можно довольно сильно зажать губами и даже покусывать. Именно такой способ стимуляции возбуждает представителей сильной половины человечества. Также вы можете покрывать влажными поцелуями с нажимом всю поверхность груди партнера, одновременно сжимая пальцами его соски.

Спина – полигон для поцелуев

Поцелуи спины можно сочетать с разминанием и поглаживанием руками, уделяя особое внимание самым чувствительным областям «полигона»: у женщин – это участок между лопатками, у мужчин – поясница. Линия позвоночника является возбудимой зоной у обоих партнеров. Кошачье место

Участок между лопатками у женщин называют кошачьим местом. Это одна из самых мощных эрогенных зон, требующая активной и довольно сильной стимуляции. Вы можете покусывать «кошачье место», нажимать на него губами, облизывать и стимулировать круговыми движениями языка. При этом вы будете наслаждаться тем, как партнерша выгибает спину от удовольствия. Поясница

Слегка разомните поясницу партнера пальцами, а затем подуйте на нее и проведите кончиком языка по всей ее поверхности. После этого можете чередовать поцелуи с нажимом, легкое покусывание и круговые движения языка.

Date: 2015-09-24; view: 737; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию