Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Подготовка материалов к заседанию Комитета

УТВЕРЖДЕНО

Протоколом заседания Комитета молодежного предпринимательства Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» №1 от 13 апреля 2011 г.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

КЕМЕРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА «ОПОРА РОССИИ»

 

I. Планирование работы

1.1. Регламент определяет следующие вопросы, касающиеся деятельности Комитета молодежного предпринимательства Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (далее – Комитет):

- планирования работы Комитета;

- подготовки материалов к заседанию Комитета;

- порядка проведения Комитета;

- оформления и реализации решений Комитета;

- работа постоянных и временных комиссий, секций и целевых рабочих групп Комитета.

1.2. Работа Комитета осуществляется в соответствии с годовыми планами. Проекты планов работы Комитета обсуждаются на заседании Комитета, затем передаются на рассмотрение и утверждение на заседание Совета Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

1.3. Члены Комитета представляют ответственному секретарю Комитета не позднее 25 ноября года, предшествующего планируемому, предложения для включения в план работы с указанием докладчиков (содокладчиков) и сроков рассмотрения вопросов.

1.4. Проект плана, подготовленный ответственным секретарем Комитета по согласованию с председателем Комитета и на основе поступивших предложений, вносится в предварительную повестку дня последнего в текущем году заседания Комитета и включается в пакет материалов, рассылаемых к заседанию Комитета.

Ответственный секретарь Комитета докладывает на заседании Комитета проект плана, излагает причины невключения в представленный проект поступивших предложений.

1.5. План работы Комитета, утвержденный на заседании Совета Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ», рассылается членам Комитета вместе с протоколом заседания и принятыми на заседании решениями.

1.6. Ответственный секретарь Комитета составляет на основе годового плана работы, решений Комитета, поручений председателя Комитета проект повестки дня заседания Комитета и рассылает его членам Комитета, ответственным за подготовку материалов к заседаниям Комитета, не позднее, чем за 30 дней до дня заседания.

1.7. Члены Комитета вправе в любое время обратиться к ответственному секретарю Комитета с предложениями о внесении дополнительных вопросов в утвержденный план работы Комитета на текущий год. Решение об изменении плана работы принимается на заседании Совета Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

 

II. Подготовка материалов к заседанию Комитета

2.1. Материалы к заседаниям Комитета готовят члены Комитета, ответственные за подготовку обсуждаемых вопросов, в соответствии с плановыми сроками.

а) материалы к заседаниям должны включать:

- тезисы доклада по существу вопроса;

- справочно-аналитические материалы;

- проекты решения Комитета, согласованные с содокладчиками;

- информацию о ходе реализации ранее принятых решений Комитета;

б) указанные материалы представляют ответственному секретарю Комитета не позднее, чем за 14 дней до дня заседания Комитета в печатном и электроном виде;

в) к материалам заседания Комитета прилагается список должностных лиц организаций, не представленных в Комитете, с указанием их должностей и номеров контактных телефонов, которых, по мнению лиц, готовящих материалы, целесообразно пригласить на обсуждение конкретного вопроса. Решение о приглашении принимает председатель Комитета по докладу ответственного секретаря Комитета, само приглашение осуществляет ответственный секретарь Комитета;

г) при наличии разногласий по поводу предлагаемых содокладчиками решений каждый член Комитета представляет в установленный срок собственный вариант проекта решения.

2.2. Проект повестки дня, тезисы докладов и содокладов, проекты решений и другие материалы по обсуждаемым вопросам рассылаются членам Комитета и, по решению ответственного секретаря Комитета, приглашенным лицам не позднее чем за 10 календарных дней до дня заседания Комитета.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Джон Грей | Глава 1. Особняк Фаулов, Дублин, Ирландия

Date: 2015-09-24; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию