Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
посвящается 70-летию Победы в ВОВ
Представляют
Турнир по танцевальному спорту
«Кубок Победы – 2015»,
посвящается 70-летию Победы в ВОВ
Место проведения
| Московская область, Серпуховский район, п. Большевик,
ул. Спортивная 13, Дворец спорта «Надежда»
| Организатор
| МОУ ДО КДЮСШ «Зубренок» (отделение по танцевальному спорту «Ока-Дэнс») Серпуховского муниципального района
т. (4967) 702-034,
8-915-493-36-84 Габдрахманова Ирина
E-mail: [email protected]
| Правила проведения
| В соответствии с Правилами СТСР
| Судьи
| Судьи СТСР, наличие свидетельства судьи обязательно.
| Регистрация
| По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев.
| Регистрационный взнос
| Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.
| Условия участия пар
| Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
| Награждение победителей
| Кубки, медали, дипломы, памятные призы.
| Допуск тренеров
| Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.
| Размер площадки
| 300 кв.м., паркет
| Счетная комиссия
| Гл. секретарь Груздев Алексей, г. Кострома
| Программа соревнований:
Массовый спорт:
| 11 мая 2015, понедельник
| Регистрация
| Начало турнира
| Начало
| Окончание
| 1.
| Беби Н-3 (только спортсмены МОУДО КДЮСШ «Зубренок» (отделение по ТС «Ока-Дэнс»)
| 07.30
| 08.30
| 09.00
| 2.
| Семеновское Н-3 (только спортсмены МОУДО КДЮСШ «Зубренок» (отделение по ТС «Ока-Дэнс»)
| 07.30
| 08.30
| 09.00
| 3.
| Н-3 Аттестация соло и пары
| 07.30
| 08.30
| 09.00
| 4.
| Супер Кубок Н-3 соло и пары
| 07.30
| 08.30
| 09.00
| 5.
| Н-4 Аттестация соло и пары
| 07.30
| 08.30
| 09.00
| 6.
| Супер Кубок Н-4 соло и пары
| 07.30
| 08.30
| 09.00
| 7.
| Кубок Вальса соло и пары
| 07.30
| 08.30
| 09.00
| 8.
| Кубок Ча-ча-ча соло и пары
| 07.30
| 08.30
| 09.00
| 9.
| Н-5 Аттестация соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 10.
| Супер Кубок Н-5 соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 11.
| Н-6 Аттестация соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 12.
| Супер Кубок Н-6 соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 13.
| Кубок Вальса соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 14.
| Кубок Венского Вальса соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 15.
| Кубок Квик Степа соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 16.
| Кубок Самбы соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 17.
| Кубок Ча-ча-ча соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 18.
| Кубок Джайва соло и пары
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 19.
| Команды Н-5 соло и пары
(в 1-ой команде 3 солиста или 3 пары)
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 20.
| Ансамбль – формейшн Дети 2+1 (тематика ВОВ)
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| 21.
| Ансамбль – формейшн Юниоры 2+1
(тематика ВОВ)
| 10.30
| 11.30
| 12.00
| Спорт высших достижений.
| 22.
| Дети 1 Е кл. St, La
| 14.30
| 15.30
| 16.00
| 23.
| Дети 2 до Д кл. St, La
| 14.30
| 15.30
| 16.00
| 24.
| Юниоры 1 Е кл. St, La
| 14.30
| 15.30
| 16.00
| 25.
| Юниоры 1+2 до Д кл. St, La
| 14.30
| 15.30
| 16.00
| 26.
| Гала-концерт «70-летию Победы посвящается…»
(Победители ансамблей, Кубок команд (Д-1 - 1 пара, Д-2 - 1 пара, Ю-1 - 2 пары – тематика ВОВ)
|
|
| 18.00
|
|