Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сплочение





Мы даем информацию дня, но подчеркиваем, что вся эта информация – любовь, которую Дух испытывает к семье, к тем, кто собрался здесь, слушая и читая. Мы даем информацию о сплочении. Ее вам нужно услышать, понять и передать дальше. Некоторые спрашивали: “ Дорогой Крайон, ты указал, что мы входим в период сплочения, но все вокруг нас – хаос. Что мы можем сделать для сплочения? Где оно? “ Позвольте дать несколько ответов. Я собираюсь давать их в порядке от меньшей важности к большей. Мы должны начать с определения Нового Иерусалима. Эту фразу мы используем снова и снова. Естественно, это метафора, но со значением, которое станет для вас яснее, если вы подумаете о ней. Поскольку, образно говоря, она находится в центре конца вашего временного контура и представляет собой линейность евреев.

В своих посланиях мы очень часто использовали их линейность и то, что произошло в их истории, как метафору для начала Новой Земли. Мы делали это потому, что их линейность считалась частью конца и начала. Это не делает их более особенными, чем кто-либо другой. Просто, такова их задача в общем представлении энергии Земли, и в том, как мы измеряем энергию планеты.

Раньше мы рассказывали: Метафора Новый Иерусалим не о городе. Мы говорили о строительстве третьего храма. Это не о здании. Эти метафоры о Земле. Новый Иерусалим – метафора о потенциале Земли дотянуть до завершения старой энергии, подчеркивающая, что все старые парадигмы борьбы и ненависти напрасны. Эоны (времени) в порядке вещей были завоевание и война, эта энергия имеет потенциал того, что старая парадигма подходит к концу. Новый Иерусалим – последний Иерусалим. Мы говорили о строительстве третьего храма и дали метафору линейности евреев, но знайте, что это, также, метафора человечества, информация, которую вы еще не до конца понимаете. Лемурия и Атлантида были вовлечены в метафору энергии “храма номер один”. Они были разрушены. Некоторые чувствуют, что это мифы. Другие ощущают, что, возможно, они существовали реально и были разрушены великим потопом.

Конечно, верно последнее. Континенты сместились. Произошли сдвиги, и на это ушли годы. Общества и культуры, с более, чем десятитысячной историей, были потеряны. Первый храм сознания - разрушен. Это метафорический первый храм, не реальный. Не так очевидно (как и в каждом значимом кусочке в истории сознания человечества), что в начале 1900-х годов у вас была еще одна возможность для сдвига... другой шанс построить храм заново. Сознание действительно начинало подниматься, и Земля почувствовала, что у нее есть возможность сдвинуться вверх другими способами, которых никогда раньше не было. Но, как и должно было быть, восторжествовал свободный выбор, и этого не произошло. Выбор немногих повлиял на многих, и вместо сдвига были голод и война, массовое разрушение и смерть. Храм был разрушен. Это был храм номер два.

Усиленное человечество могло изменить это, но вы еще были не в том положении. Только несколько человек имели власть; с тех пор многое изменилось. Сейчас, вы находитесь на сдвиге тысячелетия. Позвольте рассказать, что изменилось по сравнению с началом 1900-х годов. Вы уже значительно сдвинули энергию на планете. Сейчас, речь идет уже не о сдвиге энергии, а о решениях. Во время 11:11 вы дали разрешение на сдвиг, и сейчас энергия сдвинулась. Вдруг, на планете появилось массовое сознание, действительно пожелавшее построить храм. Таким образом, третий, заново построенный храм – это новое сознание – последний храм. Это потенциал, и именно поэтому мы были так взволнованы 12 лет назад. Мы ответили сдвигом решетки. Мы знали, что на это потребуется 12 лет и говорили вам об этом. Теперь вы находитесь в одиннадцатом году из двенадцати. Сделайте вычисления. Кто-нибудь понимает фразу “движение из двух в три?” Это часть нового сценария. Когда будет построено новое сознание, решетка ответит, и метафоры начнут объясняться.

Какое время для человечества! Поскольку вы двигаетесь к построению третьего храма, возникнет мощная оппозиция... как мы уже говорили. Но на этот раз, благодаря новой парадигме, немногие не смогут, как раньше, поработить вас.

Date: 2015-09-23; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию