Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Московском энергетическом институте





НАШИ БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ

МЭИ – наша "alma mater". В се мы, студенты, сотрудники, выпускники, часть МЭИ. МЭИ – наша большая семья, объединенная общими целями, задачами, традициями и культурой.

Мы гордимся своим Университетом, его научно-педагогическими школами. Мы сохраняем и поддерживаем славные традиции и высокие морально--нравственные принципы, выработанные всеми предыдущими поколениями студентов и сотрудников МЭИ.

Мы считаем, что высокий профессионализм, творческий подход и активная жизненная позиция – основа престижа МЭИ вгосударстве и обществе. Эффективная совместная работа является для нас надежной гарантией благополучного будущего.

Мы создаем нашу действительность, в которой живем и работаем. Нас касается все, что происходит в нашем Университете. Каждый, кто заметил проблему или нарушение дисциплины, но прошел мимо и не помог их устранить, также несет нравственную ответственность за проявленное бездействие.

Мы соблюдаем этические нормы и правила поведения, принятые в обществе и Университете, и показываем пример своим внешним видом и поведением. Мы не допускаем фальсификации и коррумпирования учебного процесса.

Мы свободно выражаем свои мысли и мнение, если это не ограничивает законные права других и проводится в цивилизованной форме.

Мы не допускаем любые формы дискриминации и насилия над личностью по религиозным убеждениям, полу, возрасту и национальной принадлежности.

Основное нравственное правило, которым мы руководствуемся в отношениях между членами коллектива, – взаимное уважение, честность и доброжелательность.

МЭИ – наш родной дом!

ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ

в Московском энергетическом институте

(техническом университете)

Данный свод этических норм определяет основы взаимоотношений в коллективе МЭИ, а также между членами трудового коллектива и администрацией университета. Все члены университетского коллектива добровольно принимают обязательство о соблюдении Кодекса корпоративной этики и Этических норм поведения в МЭИ.

Соблюдать этические нормы необходимо не только потому, что так принято, но и потому, что это формирует позитивную корпоративную культуру университета позволяет эффективнее организовать взаимодействие между людьми и является проявлением уважения к себе и другим.

Ясность и единство норм поведения и стандартов работы и учебы во всех подразделениях МЭИ, соблюдение сотрудниками и студентами интересов университета, способствуют исполнению Миссии МЭИ, реализации Основных направлений развития Московского энергетического института (технического университета) и, как следствие, укреплению престижа МЭИ.

Date: 2015-09-23; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию