Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Витоутас Толочка





АВ „Alna“ обслуживание программного обеспечения.

Интересно, информативно, весело.

Тренинг открывает новые возможности, дает знания, схемы и инструкции по достижению больших денег.

+ Идеи, которые несут в себе большие деньги.

+ Происходит обработка, разработка твоих идей, проверка их на реальность и возможность реализовать.

 

 

Глава о стартовом капитале, или «через четыре года здесь будет, МОЖЕТ БЫТЬ...»

 

Размышления о бизнесе, необычайно популярные среди братьев наших (то ли меньших, то ли нищих, не помню.), но являющихся на самом деле, типичной телегой впереди лошади.

- Я уже 8 лет отработал на такси, в булочной или магазине. Я скопил за это время 10 000 и теперь я еще займу столько же и открою СВОЕ ДЕЛО (читай – такси, булочную или магазин.)

Схема стара как мир и увлекательна как песня о Сулико., которая вложила все свои и занятые деньги, прогорела и кто-то ее там по горам искал.

У меня нет стартового капитала – поэтому я не могу начать свое дело… Нет стартового капитала – нет дела, нет дела – нет капитала… Поэтому я и сижу… ничего не делаю!.. И молодец. И правильно. Лучше уж ничего не делать, чем лезть в долговую яму под названием «Стартовый капитал»

Итак, установка, что стартовый капитал необходим – для новичков в бизнесе, это не только неправильно, это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОПАСНО.

Почему? Статистика организации и банкротств малых и средних предприятий приводит такие цифры (по Германии): из 100 открывшихся малых предприятий через три года на плаву остаются лишь треть, причем из оставшихся в живых, через три года опять лишь треть. Остальные закрываются по одной простой причине – у них КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ.

Простой пример: ты открыл магазин на 100 кв. м.

Сколько денег тебе на это понадобилось? Ну скажем, в зависимости от товара, как минимум 20 000€. И магазин, что называется «не пошел».

Я конечно мог бы поговорить о том как ты привлекал специалистов, устраивал рекламные кампании, боролся с налоговой за каждый цент и т.д. и т.п. Но я просто повторю – магазин НЕ ПОШЕЛ.

Ты не просто – «не заработал», ты ПОТЕРЯЛ.

 

А теперь подумай, сколько времени должно понадобиться, только для того, чтобы тебе, смертельно раненному в карман, подняться из минуса всего лишь в ноль, когда ты рухнул на диван, с простреленной мотивацией и лежишь на нем, день деньской, истекая процентом на занятые деньги.

Date: 2015-09-23; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию