Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астралы для мага





 

На картинке ниже приведен пример одного из серии грамотных астральныхбилдов

. В данном случае нам важен не цвет, а именно тип астрала.

 

Pristine Misticality (Душа Бога Грома) - Matk +216
Enhanced Will Destroyer (Дух Бога Войны) — убирает критический удар, зато обычный урон увеличивает на 5%
Pristine Fortitude (Святое сердце) - Pdef +216
Pristine Wilpower (Душа природы) - Mdef +216
Enhanced Guardian Angel (Дух небытия) — шанс получить критический удар уменьшается на 5%
Refined Goddess Blessing (Дыхание дракона) — уменьшает весь урон на 3%


На ранних уровнях вашим приоритетом будут синие или розовые астралы на Matk, Pdef и Mdef или HP.
Свой первый оранжевый астрал (за 7 тысяч Осколков) или сразу красный (15 тысяч Осколков) вы возьмете на Matk (если, конечно, вам не повезет, и он не выпадет сам).
Астралы на защиту важны, но не настолько, поэтому, когда у вас откроется четвертый слот под астрал, берете либо Ведущий свет, либо Дух Бога Войны. Такую тактику часто описывают на форумах.
Если вы берете крит, то есть шанс что и лечение в нужный момент «кританет», ведь объем хила зависит от вашей Matk. С другой стороны, увеличение урона от Дух Бога Войны делает ваше АоЕ поистине эффективным. Однако всегда помните, крит у магов - дело шанса, а ДБВ работает всегда. Поэтому я бы порекомендовала всетаки ходить с Духом Бога Войны, а астралы прибавляющие базовый уровень критического удара, сам критический удар и харизму, переодевать при нападении на мирового босса, дабы вынести от него побольше добра.
Внимание! Имеет смысл ставить его только после прокачки хотя бы на три уровня, до этого залочьте его и поставьте розовый астрал на крит до тех пор, пока ДБВ не будет давать хотя бы 20% увеличение урона (это уже 4 уровень).
Остальные слоты можно заполнить астралом на уклонение, уменьшение шанса получить критический урон.

Date: 2015-09-23; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию