Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О древе навыков. Приоритетными являются камни на: - Физическую атаку; - критический удар; - Защиту от магического урона; - здоровье

ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ В ОДЕЖДЕ ЛУЧНИКОВ

 

Приоритетными являются камни на:
- Физическую атаку;
- Критический удар;
- Защиту от магического урона;
- Здоровье

 

О ДРЕВЕ НАВЫКОВ

 

Будучи лучником Вам совсем не обязательно копить драгоценный адамант, чтобы потратить его на активацию второй ветки умений. Дело в том, что основных атакующих скиллов у персонажа не так много, но их мощи вполне хватает.

Древо навыков для лучника 60 уровня

 

Ур. 2 [Проницательность](Пассив) - качаем до максимума, т.к. если будет нанесен критический урон, то Вы получите дополнительно 5 ярости. Отличный скилл в связке с Мультивыстрелом.
Ур. 3 [Выстрел в яблочко](Пассив) - качаем до максимума, т.к. дает +15% к PATK.
Ур. 3 [Кровожадный выстрел] - качаем до максимума. На последнем уровне наносит 120% урона, который на 70% переводится в Ваше здоровье + QTE увеличивает восстановление здоровья еще на 10%.

Ур. 5 [Атака стрелой] – Ваш базовый скилл. Качаем до максимума.

Ур. 5 [Мультивыстрел] - на последнем уровне позволяет совершить 2 выстрела, каждый из которых наносит 55%+150 единиц урона, при этом шанс критического урона поднимается до 100%.
Ур. 3 [Загадочный стрелок] - наносит большое количество урона, однако потребляет много ярости.
Ур. 4 [Безумный огонь] - единственный AoE скилл.
Ур. 2 [Соколиный глаз] (Пассив) – один из ключевых навыков. При максимальной прокачке повышает здоровье и критический урон на 20%.

Ур. 2 [Боевое мастерство](Пассив) - отличный бафф, который в случае срабатывания критического урона, увеличивает урон всем членам Вашей команды на 5%.

Ур. 1 [Рассеивающий выстрел] - дебафф, снимающий 1 положительный эффект со всех врагов. Хорош против баффа у магов "Сунторина".

 

ВНИМАНИЕ! Всегда помните о том, что для нашего класса просто жизненно необходима ярость, поэтому если Вы хотите быть по-настоящему мощным лукарем, не жалейте времени на сбор полного сета из кузницы + сет из колец (который периодами поможет Вам сильно экономить расход своей драгоценной ярости).


<== предыдущая | следующая ==>
Качаем грудь | О древе навыков

Date: 2015-09-23; view: 545; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию