Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астралы для война





Тут есть из чего выбрать и каждый может найти себе что-то более подходящее, НО, обязательно ставим:

- физ. Атака
- маг. Защита
- блок
- физ. Защита

На начальных лвлах вместо блока помогает астрал на здоровье(ставил вместо физ. защиты)
- Далее ставим астрал, который полностью убирает критический урон, но увеличивает обычный урон (Дух бога войны)
- астрал на уменьшение урона (Дыхание Дракона)
Это 6 базовых астралов, ставить можно прямо в этой последовательности.

Я попробовал астрал «10% шанс восстановить 10 (20, 30…%) здоровья от нанесенного урона» - за 3 боя сработал один раз, так что думаю, не стоит им место занимать..
По поводу астрала на крит урон – ставим его вместо Духа войны на Мировом боссе. На боссе крит срабатывает гораздо чаще, чем в пвп- проверено. Соответственно и набиваем на боссе больше с критом.
Приведенная выше последовательность основана на отсутствии у вас критов, так как их убирает Дух бога войны, и повышении за счет него же постоянного урона.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ВОИНА КРИТОВИКА, ВАМ НУЖНО ПОНЯТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИНЦИПОВ:
Шанс крита зависит от 3 факторов:

§ - От вашего показателя крита - для пве это от 4-4.5к, для пвп от 5-5.5к - при этих показателях крит себя реально оправдывает (т.е. часто срабатывает).
- Разница в уровнях - чем больше ваш уровень по сравнению с противником, тем чаще вы критуете, и наоборот.
- Есть ли у того, по кому вы бьёте, антикрит (астрал Дух небытия).

§ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ 6 ОСНОВНЫХ АСТРАЛОВ - СЛЕДОВАТЕЛЬНО КРИТОВИКА ЕСТЬ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ 70 УРОВНЯ.

§ В крит билде ваш показатель блока должен быть не ниже 3.5к, так вы всё ещё должны выполнять свои основные функции как танка.

§ Выбрав крит, вам придётся что-то потерять, это может быть защита или здоровье.

§ У вас должны быть камни на крит не ниже 6 уровня и закалка духе хотябы 35 уровня.

 

СИЛЬФЫ

Вот тут есть над чем задуматься... Советы по поводу того, что сильфы с маг навыками - магам, а с физ навыками - воинам...засуньте обратно тем, кто вам посоветовал. послушал однажды, теперь сложно поправить.. МАГ/Физ атака сильфа НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ к вашей атаке! прибавляется БР(какая то его часть). Поэтому часто можно видеть воинов с Ирисами, к примеру.
Пан - урон чуть выше, чем у ирисок(судим по %в навыках). Из плюсов - масс скил танец ветра снижает сопротивляемость на 50(это хороший показатель, к примеру наша сопротивляемость к Ирисам всего 50). также у панов высокий резист на одного из самых уронистых сильфов - Еву(электрический)- +100.
Ирис - самый низкоуронистый сильф, НО! наличие нескольких скилов на лечение делает его очень нужным и он появится у вас в любом случае для прохождения сложных инстов и боссов). Так же, из -за этих скилов, тем же панам зачастую не получается положить ириса)(сужу по себе).
Ева - один из самых уронистых сильфов. Вот его бы я посоветовал вместо пана.
Амазонка - где то читал, что относится к самым уронистым сильфам, на равне с евой - не знаю, не проверял.
Донатерский сильф Аполлон - отличный урон, интересные навыки, урон которых зависит от здоровья противника, у всех сильфов на него отрицательный резист, у него ко всем +50. Кроме Гадеса.
Донатерский сильф Гадес - читал где то, что на равне с Аполлоном, но пока ничего не могу сказать, только появился.

Date: 2015-09-23; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию