Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как правильно собрать чемодан?!

Многие во время сборов в поездку сталкиваются с проблемой как уместить в чемодан все необходимые вещи. Только с первого взгляда, кажется, что собрать чемодан очень просто. Но на самом деле эта процедура отнимает немало времени и сил. Порой все вещи не помещаются в один чемодан, приходится брать новый или трамбовать их в пакеты.


В этой статье я расскажу и покажу как правильно и быстро собрать чемодан в дорогу. Своим богатым опытом делится стюардесса, которая нашла способ паковать большое количество вещей в один чемодан.

Перечислю виды и количество вещей, подготовленной стюардессой для упаковки в небольшой чемодан для 10-дневной поездки: 3 пары брюк, 1 юбку, 3 пары шорт, 3 пары

джинсов, 3 купальника, 3 ночных сорочки, 3 легких свитера, 10 футболок, 4 платья, 6 рубашек, туалетные принадлежности, косметичку и 2 пары обуви.


1-й шаг. Подготовьте и разложите все вещи на полу, перед собой. Еще раз посмотрите на них все и постарайтесь избавиться хотя бы от пятой части багажа. Оставьте лишь самое необходимое.


2-й шаг. Проверенно, сложенные в несколько раз вещи занимают довольно много пространства. Намного эффективнее их сворачивать в валики. К тому же, они не будут выглядеть мятыми.


Вот такой вид приобретут сложенный в валик багаж. Положите вещи в одну кучку, чтоб они не раскатились.


3-й шаг. Первой в сумку отправим обувь, которую лучше разложить вдоль стенок чемодана. Далее формируем нижний слой – укладываем на дно джинсы и брюки.


4-й шаг. Следующий слой – шорты и свитера – легкая одежда.


5-й шаг. Затем укладываем еще более легкую одежду – платье, футболки, сорочки. Валики нужно укладывать аккуратно, вплотную друг к другу.


6-й шаг. На самый верх мы оставляем косметику, расчески, туалетные принадлежности.

Все, круизный чемодан собран. Заметьте, ни я, ни стюардесса не просим Вас подпрыгивать на его крышке, чтоб застегнуть молнию – чемодан легко закроется сам.

 

А такой вид имеет чемодан с теме же вещами, сложенный традиционным способом (не валиками).


У этой девушки большой опыт в правильном собирании чемодана в дорогу. Все-таки профессия обязывает. Наверняка, она сможет упаковать сумку за считанные минуты, чтоб не опоздать на самолет.

Нам лишь остается следовать ее примеру и собирать чемодан еще быстрее и компактнее.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Переднее или заднее колесо?

Date: 2015-09-23; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию