Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Владимир Петрович!





С 1 сентября 2014 года Союз машиностроителей России приступает к новому этапу реализации проекта «Заказ на инновации», который направлен на поиск инновационных решений различных технических задач для предприятий силами сообщества талантливой молодежи.

Основной целью проекта является создание механизма по привлечению молодых специалистов машиностроительного комплекса к разработке инновационных проектов и решению актуальных производственных задач.

За все время успешной реализации Проекта Союзом было получено свыше 120 заказов от предприятий машиностроения, более 100 специалистов со всей России предложили решения поставленных задач. Победители Проекта за лучшую инновационную разработку были определены по итогам Четвертого Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2014» и получили возможность реализовать свой проект на предприятии.

Приглашаю Ваше предприятие принять участие в Проекте в качестве заказчика на инновации. Для этого необходимо сформулировать технические и технологические задачи для научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы и заполнить прилагаемую форму, которую необходимо направить в формате Word в адрес Отдела молодежных проектов [email protected].

Если Ваше предприятие уже является участникомпроекта «Заказ на инновации», просьба подтвердить актуальность информации, размещенной в каталоге заказов на сайте www.enfuture.ru в разделе «Проекты», или выслать обновленные данные.

Все заказы промышленных предприятий будут размещены на сайте «Инженеры будущего» (www.enfuture.ru), на котором молодые специалисты смогут ознакомиться с ними и оставить свою инновационную разработку.

Работа над заказами на инновации будет включена в образовательную программу Пятого Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2015». В ходе Форума молодые специалисты получат возможность представить свои разработки и получить экспертную оценку и научно-экономические заключения от представителей заинтересованных предприятий.

Для получения дополнительной информации по проекту «Заказ на инновации» прошу обращаться к ведущему специалисту отдела молодежных проектоваппарата Бюро ЦС Союза машиностроителей РоссииСоловьевой Оксане, тел.: +7 (499) 677-24-34 (доб. 229), +7 (903) 123-05-49 (моб.), электронный адрес: [email protected]

 

Приложение – бланк заказа на инновации.

 

 

С уважением, Первый вице-президент, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности   В.В. Гутенев

 

 

Date: 2015-09-23; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию