Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящий международный диплом

Максимум практики и детальная отработка каждого навыка

Не сомневайтесь, мы научим Вас правильно работать со всеми инструментами, расскажем о различных материалах и технологиях, предостережем от возможных «оплошностей», одним словомСДЕЛАЕМ ИЗ ВАС НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА.

3. Лучшие преподаватели Украины – только квалифицированные практикующие специалисты, победители и призеры различных конкурсов, прошедшие международную сертификацию.

Никаких домашних мастеров, дилетантов и теоретиков – мы действительно дорожим своей репутацией и не экономим на качестве, ведь наши выпускники – это наша визитная карточка и лучшая реклама нашим курсам.

Помощь в трудоустройстве

Мы сотрудничаем с ведущими салонами, как в Житомире, так и за его пределами, поэтому, при необходимости окажем содействие в трудоустройстве, подскажем и действительно поможем войти в Nail бизнес уверенным, компетентным специалистом.

Настоящий международный диплом

Мы единственный учебный центр по ногтевой эстетике в городе Житомире, который выдает не просто дипломы международного образца,а действительно, настоящие, международные сертификаты, котирующиеся в различных странах. Точно такиеже документы получают выпускники, обучающиеся по программам EzFlow и.ibd. во всем мире. Ценность и подлинность этих сертификатов доказана получившими их нашими, украинскими выпускниками, которые уже успешно работают в США, Великобритании, Японии, Бельгии, Италии.

Чему научим:

Базовый курс «Мастер ногтевого сервиса» - это интенсивная комплексная программа, которая позволяет сделать профи из новичка. Она включает в себя 7 основных блоков, таких как:

ü Все виды маникюра: обрезной, сухой, аппаратный СПА, европейский, парафинотерапия

ü Все виды педикюра: классический, европейский, аппаратный, кислотный

ü Изучение анатомии и болезни ногтей

ü Покрытие ногтей гелевыми лаками

ü Гелевое/Акриловое моделирование (наращивание) и дизайн ногтей

ü Выравнивание, укрепление и удлинение ногтевой пластины гелевыми лаками

ü Коммерческий дизайн гелевыми лаками (данный курс предоставляетсяв ПОДАРОК только для обучающихся по программе «Мастер ногтевого сервиса» ( цена курса, при условии его отдельного прохождения, составляет 900 грн).

А еще, мы обучаем не только профессии, но и умению зарабатывать. Мы сориентируем Вас в новом бизнесе, расскажем, как лучше построить работу, как вести себя с клиентами и конкурентами, раскроем секреты, и, конечно же, поможем сделать первые, правильные и уверенные шаги в Nail индустрии.

Кто преподаёт?

Обучение по программе «Мастер ногтевого сервиса» проводит Елена Куликовская - инструктор высочайшего уровня, дипломированныйпреподавательAcademy EZFlow Nail Systems, победитель и призер украинских и международных чемпионатов и конкурсов, автор и разработчик учебных программ по нейл-дизайну, нейл-технолог и журналист в нейл – изданиях.

Мастер высшего уровня по стандартам КССК.

Старейшина национальных соревнований.

Лучший тренер чемпионата Украины по ногтевой эстетике в 2015 год (г. Львов).

Единственный преподаватель в г. Житомир с медицинским образованием.

Комплексный курс «Мастер ногтевого сервиса» в УЦ «Виктори» - это лучшее соотношение Цена/Качество/Результат

Всего 27дней/216часов/4200 гривен – и Вы готовый профессиональный специалист, качественно выполняющий свою работу.

Важно! Выбирая эту комплексную программу, Вы значительно экономите своё время и деньги: так как прохождение каждого блока курса отдельно обошлось бы Вам в 5900 гривен. Вы же платите 4200 гривен вместо 5900. Сумма скидки при этом составляет 1700 гривен.

Кроме того,мы предлагаем гибкую систему оплаты обучения. Вы можете заплатить сразу всю сумму, а можете производить оплату поэтапно, согласно предварительной договоренности.

Что Вы получаете за эту стоимостьили почему мы лучше остальных:

ü Обучение всем (!) видам маникюра и педикюра, гелевому и акриловому моделированию, коммерческому дизайну и т.д.

ü Работа только с качественными, лучшими гипоаллергенными материалами и косметикой (.ibd., EzFlow и т.д.)

ü Эксклюзивные современные американские программы обучения

ü Высокий уровень преподавания и максимум практики

ü Ежедневная практика на 3х – 5ти моделях (95% учебного времени)

ü Индивидуальный подход и небольшие группы

ü Профессиональная поддержка после прохождения обучения (безлимитные и бесплатные консультации, и помощь преподавателя в дальнейшей работе)

ü Настоящий международный диплом

ü Дисконтные карты и скидки в 7% - 10% на покупку лучшей косметики, лаков, гелей, инструментов и расходных материалов в любом специализированном магазине сети «Виктори»

Гарантии:

1. Если мы видим, что освоить мастерство маникюра Вам не под силу (и это будет понятно уже на втором/третьем занятии) мы гарантировано возвратим Вам 100% оплаченной Вами стоимости курса.

2. В случае, если обучающийся не успевает усвоить практический материал, у него не получается выполнение определенной операции или его «не слушается» инструмент, мы дополнительно занимаемся с ним индивидуально, абсолютно бесплатно, до тех пор, пока необходимый навык не будет приобретен и идеально отработан.

Не сомневайтесь!

В отличие от других курсов, мы предоставим Вам максимум необходимой практической информации, научим работать различными инструментами и материалами, предоставим самую широкую палитру лаков и гелей, отработаем навыки, исключим ошибки и поможем найти действительно доходную и хорошо оплачиваемую работу!

!Кстати, все расходные материалы уже включены в стоимость курса, и за них не нужно дополнительно доплачивать!

Кроме того, у нас собственная база моделей, а точнее очередь из желающих сделать качественный маникюр и педикюр у наших учеников. А чём это говорит? О том, что нам доверяют и нас рекомендуют.

Мы уверены, что не одни другие курсы не смогут обеспечить такой же высокий уровень преподавания, такие же качественные материалы и такой же комплекс услуг за аналогичную цену.

Мы готовим действительно настоящих мастеров,и делаем все для того, что бы наши выпускники были «на голову выше» и востребований остальных.

И еще, после прохождения наших курсов Вам гарантировано не придется доучиваться или переучиваться, Вы сами сможете «доучить» и раскрыть тонкости работы мастерам из других школ.

Еще сомневаетесь?

Посетите наш сайт, группу в ВК, прочитайте отзывы наших реальных выпускников или просто заходите в гости и убедитесь во всем сами.

Мы не устраиваем дни открытых дверей, потому что наши двери, открыты для Вас ежедневно с понедельника по пятницу (с 9.00 до 19.00. часов). Нам действительно нечего скрывать, и есть чем гордиться. Поэтому, мыс радостью покажем Вам работы наших выпускников, продемонстрируем дипломы и награды, предложим принять участие в учебном процессе и даже задать вопросы преподавателю или учащимся.

Приходите!

Ждем Вас по адресу: г. Житомир, ул. Львовская 11

Контактные телефоны:

+380 (412) 55-41-40

+380 (97) 357-90-75

+380 (93) 76-79-719

Спешите записаться!

" Качество помнят еще долго после того, как цена, уплаченная за него, уже забыта ".
Альдо Гуччи

P 4wAAAAA= ">


<== предыдущая | следующая ==>
 | По развитию речи

Date: 2015-09-23; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию