Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежегодно тысячи пациентов из многих стран мира получают медицинскую помощь мирового класса в Тель-Авивском медицинском центре Сураски (Ихилов)

Ихилов – Медицинский комплекс «Ихилов» – третий по величине медицинский центр Израиля, и является главным медицинским центром района Гуш Дан. На сегодняшний день клинический центр «Ихилов» это целый медицинский город, который вмещает более 3500 сотрудников и 1100 больничных коек. В больнице практикуют очень большое количество профессоров, и ученых с мировым уровнем (более 800 человек), которые не только работают в больнице, но и преподают на медицинском факультете Тель-Авивского университета, и ведут медицинскую практику в лучших мировых клиниках. Помимо этого, больница “Ихилов” является научной и практической базой Тель –Авивского университета, и на ее основе проводятся различные научные и клинические исследования. Медицинский комплекс «Ихилов» включает в себя 150 клиник для амбулаторных больных, а также более 60 специализированных отделений и медицинских центров.

Медицинский цент состоит из главного корпуса «Ихилов», поликлинического отделения, центра материнства, детской больницы «Дана», реабилитационного комплекса и других отделений. Такая организация позволяет очень быстро и компактно проводить обследование пациентов, консультации смежных специалистов и оперативно принимать решения относительно дальнейшего лечения. Некоторые отделения и дочерние клиники, например педиатрическая клиника «Дана», стали известны всему миру, благодаря проведенным уникальным оперативным вмешательствам и лечению онкологических больных, гематологических, хирургических проблем со здоровьем. Главный корпус оснащен вертолетными площадками, для экстренной доставки пациентов с самолета, или просто быстрой транспортировки в больницу.

Диагностический корпус оснащен всем ультрасовременным оборудованием и высокопрофессиональным медицинским персоналом. Такой подход позволяет проводить все необходимые диагностические мероприятия в кратчайшие строки и качественно представлять врачам картину заболевания. Для решения наиболее сложных проблем со здоровьем обычно созывают медицинский консилиум, на котором присутствуют ведущие специалисты Израиля и всего мира, а также профессора медицинского университета. Такой сильный состав медицинских специалистов позволяет быстро и точно диагностировать даже самые сложные заболевания и назначать наиболее эффективный курс лечения.

Особенно показательно и качественно функционируют хирургические отделения. Израильские хирурги успешно проводят самые сложные оперативные вмешательства, ортопедические хирурги вернули сотням тысячам пациентов практически оторванные конечности, хирурги-онкологи помогают устранить новообразования в самых опасных локациях и на разных стадиях развития злокачественного процесса.

Израильские медицинские специалисты по праву считаются одними из лучших в мире, и это достигнуто только постоянной практикой и постоянным повышением квалификации, а наличие самого современного оборудования и уникального лечебного климата позволяет успешно решать практически все проблемы со здоровьем.

Клиника «Ихилов», которая аккумулировала в себе все лучшее из мировых достижений в области медицины, считается одним из передовых и лучших клинических центров Израиля и всегда готова помочь Вам решить проблемы со здоровьем, быстро и качественно провести диагностику состояния организма и отлично провести реабилитацию пациентов после лечения.

Будучи образовательным и исследовательским учреждением высокого ранга, Тель-Авивский Медицинский Центр "Сураски" является учебной базой Медицинского факультета им. Саклера при Тель-Авивском университете и специализированной школы им. Шейнборна по подготовке квалифицированных медсестер. Фактически, большинство преподавателей медицинского факультета им. Саклера являются клиническими врачами Медицинского Центра "Сураски". На протяжении более 10 лет программа интернатуры Тель-Авивского Медицинского Центра "Сураски" признается самой лучшей в Израиле.

Тель-Авивский Медицинский Центр Сураски пользуется авторитетом со стороны медицинского сообщества в области специализированного лечения как обычных, так и сложных случаев. Медицинский Центр продемонстрировал внушительные масштабы своего опыта во многих специальностях, включая взрослую и детскую нейрохирургию, ортопедическую онкологию, кардиоторакальную хирургию, травматологию и микрохирургию.

Клинический опыт

Отличная репутация Тель-Авивского Медицинского Центра "Сураски" привлекает выдающихся медиков всех клинических специальностей. Около 90% врачей Медицинского Центра проходили практику или обучались за границей, в ведущих медицинских учреждениях Европы и Северной Америки.

Специалисты Медицинского Центра всемирно признаны благодаря их достижениям в области медицины по разным специальностям и успешному применению последних научных разработок в лечении пациентов. Опытные медработники и административный персонал обладают обширными навыками и опытом для обеспечения лечебного процесса с получением оптимальных клинических результатов.


<== предыдущая | следующая ==>
Дальнейшее развитие психологических школ. (40 – 60-е годы XXв.) | 

Date: 2015-09-23; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию