Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дети Индиго и движение в защиту окружающей среды





Дети Индиго, как и светоносцы, имеют Жизненную Цель - помогать миру. Вы можете помочь своим Индиго избавиться от чувства опустошенности и ощутить в себе силы изменить что- либо в лучшую сторону, обучая их некоторым простым на выкам. (ОГлава восьмая

Например, отправляясь с детьми гулять на природу, берите с собой сумку. По дороге вы будете собирать в нее мусор (особенно пластмассу и металл, которые долго не разлагаются в земле). Также научите своих детей правилам утилизации кухонных отходов. Просите своих Детей Индиго прополоскать бутылки из-под соуса и другую утилизируемую посуду, которую необходимо очистить перед тем, как отнести в контейнер для вторичного сырья. Используйте свою творческую жилку, придумывая все новые пути и способы того, как вы и ваши дети сможете содействовать спасению нашей Земли.

 

Обучая своих детей доброму отношению к животным, вы обеспечиваете будущее ваших детей. Результаты научных исследований доказывают, что те уголовные преступники, чьи преступления связаны с насилием, будучи детьми, часто мучили животных.

Бывая на пляже, я иногда вижу детей или подростков, преследующих чаек. По выражению их лиц я вижу, что, гоняя птиц, они получают удовольствие. Дети не понимают, что этим они пугают птиц.

Я всегда считаю необходимым остановиться и поговорить с ребенком, который пугает чаек. Я объясняю ему, что птицы - наши друзья и что мы не должны пугать их. Из этих бесед мне обычно становится ясно, что я была первой, кто когда-либо обсуждал с этими детьми проблему отношения к животным. Мне хотелось бы, чтобы все родители делали это у себя дома.

В связи с этим я должна сказать, что, если ваши дети изъявят желание стать вегетарианцами из любви к животным, вы можете не беспокоиться об уровне потребляемого ими протеина и о качестве их питания. Бекки Прелитц, профессиональный диетолог и одна из авторов нашей книги Eating in the Light (Hay House, 2001), объясняет, что вегетарианцы получают достаточное количество белков, витаминов и минералов, поскольку пополняют запасы этих веществ, используя такие заменители витаминов и минералов животного происхождения, как, например, бобы, орехи, соевое молоко и соевый творог.

Дети Индиго, как и светоносцы, имеют Жизненную Цель - помогать миру. Вы можете помочь своим Индиго избавиться от чувства опустошенности и ощутить в себе силы изменить что- либо в лучшую сторону, обучая их некоторым простым на выкам. Например, отправляясь с детьми гулять на природу, берите с собой сумку. По дороге вы будете собирать в нее мусор (особенно пластмассу и металл, которые долго не разлагаются в земле). Также научите своих детей правилам утилизации кухонных отходов. Просите своих Детей Индиго прополоскать бутылки из-под соуса и другую утилизируемую посуду, которую необходимо очистить перед тем, как отнести в контейнер для вторичного сырья. Используйте свою творческую жилку, придумывая все новые пути и способы того, как вы и ваши дети сможете содействовать спасению нашей Земли.

 

Date: 2015-09-22; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию