Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дрезден – Либерец– Прага- Кутна-Гора

 

Дата тура:

22-28.03.2015

7 дней / 6 ночей, без ночных переездов

тур для взрослых и детей

1 день. Ранний выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши и Германии с санитарными остановкам каждые 3часа. Остановка на горячий обед (доп. оплата). Вечернее прибытие в Дрезден. Ужин. Ночлег.

2 день. Завтрак. Выезд на обзорную пешеходную экскурсию по Дрездену. «Флоренция на Эльбе» - так часто называют Дрезден, - встретит вас своим великолепным архитектурным ансамблем в стиле барокко, а также великолепной коллекцией живописи и др. произведений искусств. Мы увидим: Старый город, Дрезденский замок-резиденцию, дворец Цвингер, Панно «Шествие королей», сделанное из фарфоровых плиточек знаменитыми мастерами из г. Мейсен, а также посетите одну из красивейших церквей Германии – «Фрауенкирхе», Интересно! Посещение галереи «Цвингер». Переезд в г. Либерец. Ужин. Ночлег.

 

3 день. Завтрак. Знакомство с одним из красивейших регионов Чехии, который по праву можно назвать Чешской Швейцарией. Потрясающе! Экскурсия на гору Йештед, при первом взгляде на которую, Вам очевидно покажется, что на её вершине только что приземлился космический корабль. Однако, необыкновенное здание в виде гиперболоида, в котором расположены гостиница и телевышка, представляют собой один из символов этого региона. Отдых в горах. Посещение аквапарка «Бабилон». Уникальный центр отдыха для детей и взрослых. Здесь вас ждет множество аттракционов под одной крышей - (аквапарк, луна-парк, боулинг). Вы обязательно выберите для себя что-нибудь из нескончаемого предложения водяного рая в античном стиле. Испробуйте четыре водные горки, романтические пещеры, расслабляющую ванну, дикую реку. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег.

 

4 день. Завтрак. Экскурсия в один из самых красивых замков Чехии - замок Сихров. Замок принадлежал богатой французской династии Де Роган и славиться своим изысканным убранством. Посещение зоопарка. Либерецкий зоопарк является старейшим зоопарком в Чехии. Он расположен в живописной долине, недалеко от центра города и является единственным зоопарком в средней Европе, где разводят белых тигров. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег.

 

5 день. Завтрак. Переезд в Прагу - столицу Чехии! Обзорная пешеходная экскурсия по Праге (Карлов Мост, Пражский град. Собор Св. Вита, Вацлавская площадь, Староместкая площадь). Свободное время для покупки сувениров и отдыха в самом центре Праги. Ужин. Ночлег.

 

6 день. Завтрак. Экскурсионная поездка в Кутно Гору, исторический центр которой, внесен в список всемирного наследия Юнеско (Собор св. Барбары, второй по величине готический собор Чехии, Барочный чумной столб, Собор св. Якуба).Посещение уникального места- часовни Всех Святых с Костехранилищем. Часовня, на украшение которой ушло более 40 000 человеческих скелетов. Уникально! Возвращение в Прагу. Ужин. Ночлег.

 

7 день. Ранний завтрак. Выезд в Калининград. Транзитный переезд по территории Чехии и Польши с санитарными остановками и остановкой на горячее питание. Позднее прибытие в Калининград.

 

 

Стоимость тура:

Для детей до 14 лет Для взрослых
Экв. 355 у.е. Экв. 365 у.е.

 

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3% на день расчета

 

В стоимость включено:

* транспортное обслуживание по всему маршруту

* проживание 6 ночей в отелях 3 * (Дрезден, Либерец, Прага)

* питание — завтраки и ужины

* экскурсионное обслуживание (Дрезден, Либерец, Прага, Кутна Гура)

* сопровождение группы

 

 

Заранее оплачивается пакет входных билетов: дети - 45 у.е., взрослые –50у.е.

· Галерея «Цвингер»-10 у.е.

· Входной билет в аквапарк (4 часа)- 16 у.е.

· Входной билет в замок Сихров- 9 у.е.

· Входной билет в зоопарк- 5 у.е.

· Входной билет в Костницу- 5 у.е.

 

В стоимость не включено:

*оформление шенгенской визы -65 у.е.

*медицинская страховка — 5 у.е.

*дополнительное питание (обеды).

 

 

 

Туристическая фирма «НИКАТУР» не несёт ответственности за задержки, связанные с работой пограничных и таможенных служб, ремонтными работами на дороге и сложными метеорологическими условиями.

 

 

Мы желаем вам хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

 

 

 

 

Калининград, ул. ген. Озерова, д.17-в, оф.28

тел. 75-76-73, 57-18-51,

www.39nika.ru

Туроператор — МТЗ 009734

Член Ассоциации российских операторов «Турпомощь»

 


<== предыдущая | следующая ==>
Русь и мусульманский мир | Глава 1. Текст предоставлен издательством «Эксмо» http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=165681

Date: 2015-09-22; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию