Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 38. Отхлебнув виски, Деклан постучал пальцем по подлокотнику кожаного дивана в своем кабинете





Отхлебнув виски, Деклан постучал пальцем по подлокотнику кожаного дивана в своем кабинете. С Тарой все шло как нельзя лучше.

Воители Замка Маклауд имели привычку вставать у него на пути, но Деклан нашел способ обойти их. Ничто не могло изменить сделанного им.

— Когда она появится здесь? — поинтересовался Робби, наполняя свой бокал.

Деклан пожал плечами.

— Не столь важно, когда она появится. Она будет здесь. И это все, что имеет значение.

— Маклауды попытаются ее удержать.

— Они конечно могут попробовать...

Робби, повернувшись, прислонился к буфету, пока болтал виски в стакане.

— Что именно ты сделал с Тарой?

— Это был превосходный ход, кузен, — Деклан наклонился вперед, слегка поморщившись, когда его тело запротестовало против резкого движения. — Мне жаль, что я не додумался до этого раньше. Все эти годы были потрачены впустую на ее поиски, только из-за того, что я хотел заполучить и ее, и Дейдре.

Прежде чем осушить стакан виски одним глотком, Робби усмехнулся.

— Теперь есть хоть что-то.

— Тара оказалась сильной, но при правильном подходе, мне удалось прорваться через защиту в ее разуме и изменить восприятие всего. Вместо того чтобы бояться меня, она теперь опасается всех Воителей.

— Это великолепно. Значит, она теперь действительно наша?

Взгляд Деклана сузился, и он медленно откинулся на диване.

— Она моя, да. Моя, чтобы управлять ею.

— Конечно, — поспешно согласился Робби.

Сделав глоток виски, Деклан спросил:

— Ты нашел еще мужчин?

— Я ожидаю приезда еще троих завтра из Южной Африки. Ты действительно думаешь, что Маклауды настолько глупы, чтобы напасть?

— Я думаю, они попытаются, — вытерев рот рукой, Деклан снова подумал о Воителе, который пытался получить доступ к разуму Тары. — С ними ​​может быть Воитель, который неравнодушен к ней.

— Я полагаю это один из Башни Даннот, но он мертв.

— Да. Должен быть. Там было что-то, что всё еще беспокоит меня, кузен. Где прятался Друид, что послал тот взрыв магии?

— Понятия не имею, — ответил Робби, пожимая плечами.

— Воители не могут быть Друидами, верно? Нет никаких доказательств этому, но мало ли...

— Думаешь, один все-таки есть?

Деклан сжал челюсти, когда волна боли прошлась по всему телу, когда он поднялся на ноги. Подойдя к столу, он погрузился в кресло из черной кожи с высокой спинкой. После, отставив свой ​​бокал, открыл ноутбук и прошелся по файлам, где хранил информацию о Друидах.

— За все годы и все мои исследования Друидов, я не могу припомнить ничего, даже предположения о том, что любой из нас в состоянии стать Воителем.

Робби, обойдя Деклана, посмотрел на экран.

— Конечно, если бы он был Воителем, который также является и Друидом, то он бы напал на Дейдре, прежде чем она стала слишком сильной.

Засмеявшись, Деклан закрыл компьютер.

— Ты прав. Но я просто не могу перестать думать о том Воителе или магии, которая была использована на мне.

Date: 2015-09-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию