Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20. За все двести семьдесят пять лет, никто еще не удивлял Брока так, как Соня





За все двести семьдесят пять лет, никто еще не удивлял Брока так, как Соня.

Он позволил своему пристальному взгляду скользить по ее прекрасному телу: от полной груди до узкой талии, от бедер к треугольнику красных завитков, что скрывали ее лоно, и вниз к длинным стройным ногам.

В следующую секунду мужчина вскочил. Он изучал ее янтарные глаза и видел в них желание, чувствовал, как оно бьется и в нем самом.

- Соня. - Прошептал он.

Брок положил руки на ее плечи и стал нежно их поглаживать.

Все было так, как он себе представлял много-много раз, за исключением одной детали. Брок протянул руки ей за спину и сдернул шнурок, освободив волосы, которые тут же рассыпались по ее плечам.

Он водил своим большим пальцем по ее нежным губам. Ее аромат окружил его. Убаюкивал его. Успокаивал его.

Это была ее магия, которая пленяла его. Это было не похоже на любое другое волшебство, которое он когда-либо чувствовал. Приказ. Рабство. Превосходство. И она понятия не имела, как она на него действовала. Но все же он должен был бы уйти.

Глубоко внутри он знал это еще тогда, когда нашел ее в лесу, где на нее напал волк. Он заявил свои права на Соню и теперь уже поздно отступать. Рано или поздно, это произошло бы.

Брок сделал маленький шаг, который соединил их тела. Соня положила руки на его грудь. Его кожа горела в тех местах, до которых она дотрагивалась.

Она подняла руки к его лицу, снова опустила к шее и запустила пальцы в его волосы на затылке. Ее нежность была светом радости.

Она поднялась на цыпочки и одним пальцем убрала прядь с его глаз.

Брок не мог больше ждать. Он склонился и пленил ее рот поцелуем - сильным, влажным и страстным. В нем проснулся свирепый голод.

Брок обрадовался, когда она расслабилась и раскрыла свои губки. Он тут же проник в него своим языком и стал с неистовой жадностью ласкать ее. С каждым толчком он требовал все больше и больше.

И она отвечала ему, не уступая ни в чем.

Руками Брок гладил ее спину, мягкое тело было податливым и выгибалось ему навстречу. Она стонала, ее пальцы впивались в его шею каждый раз, когда он прижимал ее лоно к своему восставшему члену.

Он углубил поцелуй, вознося их выше, ведя их дальше и дальше к самой сладкой награде. Она цеплялась за него, ее дыхание было столь же прерывистым и частым как и его собственное, но никто не хотел останавливаться.

Слишком много ночей он мечтал почувствовать ее вот так. Слишком много дней он смотрел на ее губы и задавался вопросом о поцелуе. Слишком много раз он думал о том, чтобы раздвинуть ее ноги и овладеть ею.

Брок оторвался от ее губ и отступил на шаг.

- Не двигайся.

Быстрыми движениями он расстелил плед и, сняв ботинки, привлек ее к себе..

- Ты кое-что забыл. - Соня посмотрела на его бриджи.

- У тебя был мужчина прежде?

Небольшой румянец залил ее щеки.

- Нет. Но я знаю достаточно об этом, это компенсирует мою неопытность.

Брок улыбнулся, посмотрев на свои бедра, и покачал головой.

- Думаю, мы пока оставим их.

- Я против.

Он резко втянул воздух, когда ее руки достигли пояса его бриджей. Ее ладони скользили по его животу, соблазняя его.

- Соня! - шептал он, поскольку ее пальцы добрались до головки его члена и скользили по ней, сводя Брока с ума

Она расстегнула его бриджи и стянула их вниз к лодыжкам. Ее губы растянулись в чувственной улыбке, когда она отстранилась, чтобы посмотреть на него.

Соня трепетала. Брок был шедевром поразительной мужской красоты. Он часто ходил без туники из-за своих крыльев, поэтому она знала какой мускулистый у него торс. Потом ее руки скользнули вниз к животу с кубиками пресса. Но ничто так не привлекало ее внимание, как полоска золотых волос, которые сбегали от его пупка вниз, к его пробудившемуся члену. Соня сглотнула, поскольку еще никогда не видела такого.

Его копье было толстым и стояло весьма прочно.

Только она собиралась переместить взгляд на его мощные ноги, как он потянул ее на себя и ее груди тесно прижались к его груди. Она наклонила голову и открыла рот для следующего поцелуя.

В следующий момент она была уже на спине, а Брок возвышался над ней. Его темные глаза встретились с ее на секунду раньше, чем он снова с жадностью поцеловал ее.

Соне нравилось ощущать его вес на себе. Она никогда не думала, что можно чувствовать себя так хорошо. Его горячая плоть возле ее ноги только усиливала потребность дотронуться до него.

Она аккуратно просунула руку между их телами и ласково провела пальцем по головке. Он застонал и задвигал бедрами. Соне нравилось чувствовать это. Как шелк по железу. Кожа его члена была гладкая и мягкая, но очень горячая, его твердость приводила ее в восторг.

Внезапно он переместился так, что она не могла его больше достать, взял ее груди в руки и начал теребить соски. Соня застонала, так как неведомый до селе жар распространился по всему ее телу. Ее груди увеличились и стали ныть. Он катал ее соски меж пальцев и слегка зажимал, заставляя стонать все громче.

Ее лоно пульсировало и горело, требуя большего. Девушка приподняла бедра и стала тереться об него.

А затем Брок с жадностью втянул ее сосок в рот.

Соня выгнулась дугой, когда он стал интенсивно сосать его как младенец. Потом он проделал тоже самое и с другой вершинкой - это привело девушку в полный экстаз. Время остановилось. Одни были одни во всем мире, наедине с их неконтролируемой страстью.

Она подумала, что умрет, когда Брок начал целовать ее живот.

Она попробовала тереться об него снова, но он переместился вниз и теперь лежал между ее ног. Его сильные руки обхватили ее бедра: сначала он поцеловал одно бедро, потом другое.

Ей должно было быть стыдно, так как до этого дня никто не видел ее лона, а он сейчас именно туда и смотрел.

Тоска в его пристальном взгляде заставила ее затаить дыхание.

Когда он раздвинул ее бедра шире, она не остановила его. Брок провел пальцами по ее бедру, потом по животу и зарылся в ее огненные кудряшки на лобке.

Его пальцы коснулись чувствительной плоти ее лона, убеждая ее открыться. Только для него. Соня никогда и не думала о том, чтобы отказать ему хоть в чем-то. Она почувствовала, что стала влажной и знала, что Брок тому причина.

- Такая красивая. - Шепнул он прежде, чем раскрыл ее половые губы и лизнул языком.

Соня закричала, когда он стал терзать ее клитор. Она сходила с ума от желания. Ее тело реагировало инстинктивно и открывалось все шире, без слов прося о большем. Она испытала небольшое удовлетворение, когда он ввел в нее свой длинный палец. Она стонала и вращала бедрами. Его палец входил и выходил, в то время как язык продолжал танцевать на ее бугорке счастья.

Он постепенно увеличивал темп, подводя ее к удовольствию.

Она никогда не чувствовала себя такой отчаянно желающей, никогда не чувствовала такой огонь и голод.

А затем все взорвалось.

Соня вскрикнула, потому что ее мир взорвался для нее. Ее покачивало на волнах удовольствия.

Брок пристально наблюдал за ней.

Ее глаза медленно открылись, и она улыбнулась ему. Слова были не нужны. Она смотрела на него довольным взглядом, и он точно знал, что она получила свой первый оргазм. Ее руки слегка ласкали его спину, приглашая.

Соня медленно кивнула. Это было то, чего он так долго ждал. Брок обхватил свой член и направил к ее лону. Она стонала и шептала его имя.

У него слишком долго не было женщины. Если он не возьмет ее сейчас, то просто кончит в руку.

Брок стал медленно входить в нее. Он почувствовал сопротивление ее девственности и остановился.

- Нет, не смей останавливаться! - Сказала она в отчаянии.

Брок усмехнулся.

- Никогда.

Одним толчком он заполнил ее. Она напрягалась. Он не хотел сделать ей больно, но увы, этого было не избежать.

- Соня?

- Все хорошо. - шепнула она и ее руки обвили его спину.

Он не поверит ей, пока она не закричит от наслаждения. Мужчина начал аккуратно двигаться. Она была так напряжена, так горяча! Он никогда и не мечтал, что с ним она сможет чувствовать себя так хорошо. Ее стоны обернулись криками удовольствия, он прорывался все глубже в ее напряженные ножны. Пот блестел на их телах, дыхание было частым и прерывистым, оно отзывалось эхом вокруг них.

Его потребность в ней простиралась до бесконечности, его голод не знал никаких границ. Соня отзывалась на его толчки с неменьшим жаром.

Он безжалостно и не задумываясь взял ее тело, и она открылась ему, принимая все, что он давал ей и отдав все, что он потребовал.

Голод, боль - все смешалось перед глазами. Взяв ее за бедра, он подтянул ее еще ближе. Она задохнулась и изогнулась под ним, поскольку он вошел еще глубже.

Она цеплялась за него, ее ногти царапали кожу на его спине - так Соня убеждала его не останавливаться.

Движения Брока сделались напористее и грубее, он чувствовал приближение еще одного ее оргазма. Он хотел видеть ее глаза в этот момент.

Соня выкрикнула его имя и выгнула спину. Ее гладкие стенки сжали его плоть и он не смог больше сдерживаться.

Брок врезался в нее последний раз и дал волю своему освобождению. Оргазм накрыл его и Воитель был потрясен его силой.

Брок взглянул на Соню. Она улыбнулась и блаженно потянулась. Мужчина откатился в сторону и подтянул ее, уложив к себе на грудь.

Он не хотел брать ее, не хотел помечать ее тело своим. Но теперь, когда это произошло, он никому и ничему не позволит встать между ними.

Date: 2015-09-22; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию