Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Акции





4.1. В целях подготовки и проведения формируется Организационный комитет Акции (далее – Оргкомитет). В состав Оргкомитета входят представители Организатора, федеральных и региональных органов государственной власти, общественных организаций (объединений), некоммерческих организаций, эксперты в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

4.2. Информационное сообщение о проведении Акции и Положение об Акции, размещаются на сайте Организатора www.fond-detyam.ru в рубрике «Добровольцы – детям».

4.3. Для участия в Акции в Оргкомитет подается заявка. Заявителями могут быть заинтересованные субъекты Российской Федерации, подавшие в установленные сроки заявки в соответствии с требованиями настоящего Положения.

Заявка содержит план реализуемых Заявителем в рамках Акции мероприятий, информацию об их участниках и ожидаемых результатах (см. Приложение).

Заявка на участие в Акции, подписанная заместителем главы субъекта Российской Федерации по социальным вопросам, направляется в срок до 25 апреля 2014 года в печатной форме по адресу: 127994, г. Москва, ул. Ильинка, д.21, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

4.4. Реестр поступивших в Оргкомитет заявок размещается на сайте Организатора www.fond-detyam.ru в разделе «Добровольцы – детям».

4.5. По окончании Акции Заявитель подводит итоги проведения Акции в регионе, определяет и поощряет региональных лидеров Акции в следующих номинациях:

4.5.1. «Стремление плюс умение» (лучшие практики оказания добровольческой помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации).

4.5.2. «Все дети разные, все дети равные» (лучшие практики содействия социальной интеграции детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

4.5.3. «Завтра начинается сегодня» (активное участие детей и учащейся молодежи в Акции).

4.5.4. «Счастье быть рядом» (лучшие практики укрепления межпоколенческих связей в семьях, социальных связей между семьями).

4.5.5. «В сердцах и мыслях мы – России дети» (лучшие практики патриотического воспитания подрастающего поколения).

4.5.6. «Искусство быть родителями, уменье быть детьми» (лучшие практики популяризации принципов ответственного родительства и позитивного воспитания).

4.5.7. «Россия — щедрая душа» (оказание благотворительной помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации).

Число региональных лидеров, определяемых в каждой номинации, не ограничено.

4.6. По итогам участия в Акции Заявитель направляет в Оргкомитет комплект информационных материалов (далее – Итоговые материалы) о реализованных в рамках Акции мероприятиях и региональных лидерах Акции, а также кандидатуры наиболее отличившихся региональных лидеров для включения в состав лидеров Акции и награждения Оргкомитетом (не более двух).

Итоговые материалы направляются по электронной почте в Оргкомитет не позднее 12 августа 2014 года.

4.7. Требования к форме, содержанию и объему Итоговых материалов, в т.ч. к информации о региональных лидерах для включения в состав лидеров Акции, размещаются на сайте Организатора www.fond-detyam.ru в разделе «Добровольцы – детям».

4.8. Представленные в Оргкомитет Итоговые материалы не рецензируются и не возвращаются.

Date: 2015-09-22; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию