Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в конкурсе





ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Географический факультет Алтайского государственного университета приглашает учащихся общеобразовательных школ Алтайского края принять участие в конкурсе по географии «ВОКРУГ СВЕТА».

Цель конкурса – повысить познавательный интерес к научно-исследовательской деятельности в географии.

Задачи конкурса:

1) привлечение интереса к курсам школьной географии;

2) повышение уровня географической образованности школьников;

3) формирование географической культуры;

4) активизация научно-исследовательской работы школьников по географии.

 

Конкурс состоит из 2-х туров:

1) Заочный тур. Выполнение научно-исследовательской работы по различным направлениям географии. Материалы необходимо отправить на географический факультет до 5 марта 2013 г.

2) Очный тур. Победители заочного тура конкурса будут приглашены на географический факультет для участия в очном туре. Очный тур конкурса предполагает выступление с докладом по теме исследовательской работы в рамках ежегодной научной конференции, проводимой в Алтайском государственном университете в апреле 2013 г. Для участия в очном туре необходимо подготовить доклад по результатам проведенного научного исследования и презентацию в программе Microsoft PowerPoint.

Конкурс по географии проводится для 2-х групп школьников:

1) 8-9 классы

2) 10-11 классы

Награждение: все участники конкурса, успешно выполнившие задания, получат сертификаты, а победители – дипломы участника.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

 

Для участия в конкурсе необходимо обязательно заполнить Заявку участника конкурса (форма прилагается) и направить ее в электронной форме по адресу: [email protected] до 10 февраля 2013 г. Бумажный вариант Заявки прилагается к выполненной исследовательской работе, предоставляемой на конкурс.

 

Материалы на конкурс необходимо отправить по адресу:

656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 61, Алтайский государственный университет,

каб. 511, деканат географического факультета.

 

Date: 2015-09-22; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию