Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркьюри как-то признался: «У меня было больше любовников, чем у Лиз Тейлор, — обоего пола, — но мои связи ничем не заканчивались. Как будто я пожираю людей и разрушаю их»

У Фредди Меркьюри была непродолжительная связь с известной австрийской актрисой Барбарой Валентин, с которой он познакомился в 1983 году. Меркьюри говорил об их отношениях: «Барбара и я создали союз, который был сильнее, чем с любым из моих любовников за последние шесть лет. Я действительно мог сказать ей всё и быть с ней самим собой, что бывает со мной очень редко».

 

Если от А5 Меркурия отложить минус 65, – будет 120 А1, А5 Венере – т.е. женщину полюбил именно. Но в любви он не был постоянен – именно из-за изменчивого Меркурия, он сам «Меркьюри» – как соуправитель 1-го дома. Начало личности сильное(А1 Венера с Юпитером рядом) а вот Меркурий –продолжение власти первого дома – только от Луны из 8-го(сексуален с детства) получает трин, сам будучи в охвате вредителями(Солнце в Джетише тоже вредитель). Навязанное в школе имя не лучшую шутку с ним сыграло – оно убрало счастье его,- а ведь не зря дано родителями было имя Фарух, что значит «прекрасный», «счастливый».

Меркьюри как-то признался: «У меня было больше любовников, чем у Лиз Тейлор, — обоего пола, — но мои связи ничем не заканчивались. Как будто я пожираю людей и разрушаю их».

Таков Меркурий – планета гермафродит… Здесь мы также подтвердили – что по Кж и в простой первичной дирекции реагировали А7 Марс и Плутон меж собой или к А5 и А1.

 

Июля 1985 года стало особенным днем для Queen и Фредди. В этот день состоялся концерт Live Aid — грандиозное шоу на стадионе «Уэмбли», где присутствовало 75 тысяч зрителей и много известных исполнителей, таких как Элтон Джон, Пол Маккартни, Дэвид Боуи, Стинг, U2 и многие другие (параллельно Шоу на «Уэмбли», шел концерт в Филадельфии). Концерт транслировало телевидение всего мира, то есть его смотрело более миллиарда человек! Своим выступлением Queen обеспечили себе место в истории, а все обозреватели, журналисты, фэны и критики были единодушны, что группа стала гвоздем программы.

 

Проверяем по Кж – ему 38,852г. *Кж=-50,69. Это:

В общем – время взлёта чётко именно по личному Кжизни. 72 Луны к Меркурию – его личная заслуга на данном временном шаге, питаемая 8-м домом прошлой жизни или Тонкими Мирами ныне. Аспект очень показателен и он необходим тут для его творческого взлёта, - он опять вторит о верном времени рождения местом Луны. Устойчиво стоит на фото – Асц в фиксированном знаке, и он как первый дом = тело -связан с руками мощными – Меркурий есть руки(часть тела, за которую отвечают Близнецы=руки). Да, всё в тему…

 

Ну и кремация его тела – это соединение огненного А8 Юпитера с А1 Венерой в Весах=полноте сожжения, сгорания. По моему – нет более вопросов к часу и даже минуте его рождения. А если первый взгляд на гороскоп по правилам книжным – планеты все скрыты под горизонтом, и Луна в невидимом 8-м = нет проявления личности…

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Вступ до спеціальності

Date: 2015-09-22; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию