Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление контрольной работы





Контрольная работа должна полностью соответствовать установленным техническим требованиям, предъявляемым к данному виду документов.

Титульный лист контрольной работы оформляется согласно приложению № 1. Текст должен быть напечатан на бумажном носителе на одной стороне стандартного листа белой бумаги формата А4 (210x297 мм) через полтора интервала; листы выполненной письменной работы брошюруются.

Поля слева оставляют для переплета. Размер левого поля – 30 мм, правого – 15 мм, верхнего – 20 мм, нижнего – 20 мм. Листы бумаги рамками не обводятся. Шрифт «Times New Roman» размером 14. Не допускается использование различных графических, художественных символов, не принятых при оформлении официальных документов. Текст страницы выравнивается по ширине. Фразы, начинающиеся с новой (красной) строки, печатают с абзацным отступом от начала строки, равным 12,5 мм. Образец оформления страницы текста письменной работы приводится в приложении № 2.

Буквенные аббревиатуры составляются из первых (начальных) букв полных наименований (например, БК РФ). В тексте письменной работы кроме общепринятых буквенных аббревиатур могут быть использованы вводимые лично автором буквенные аббревиатуры, сокращенно обозначающие какие-либо понятия из соответствующих областей знания. При этом первое упоминание таких аббревиатур указывается в круглых скобках после полного наименования, в дальнейшем они употребляются в тексте без расшифровки.

При использовании в контрольной работе материалов, заимствованных из правовых актов, литературных источников, а также при цитировании различных авторов делаются соответствующие ссылки. Ссылками на источник сопровождаются как цитаты (фрагменты текста источника), так и произвольное изложение заимствованных из источника литературы принципиальных положений. Ссылки приводятся в конце каждой страницы. Цитата заключается в кавычки, а после нее ставится знак сноски. Если делается указание на источник, но цитата из него не приводится, то в конце текста такого указания дается сноска на ссылку, содержащую соответствующий источник.

Все ссылки печатают на той странице, к которой они относятся. Примеры оформления ссылок и их расположения на странице приводятся в приложении № 2.

В конце работы помещается список использованных правовых актов, литературы (библиографический список). Образец составления библиографического списка приложение №3.

Отсутствие в работе анализа нормативных правовых актов и литературы, ссылок на использованные источники значительно снижает ее уровень и служит основанием возвращения контрольной работы на доработку.

 

Date: 2015-09-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию