Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научных статей





Статью необходимо набрать на компьютере в редакторе Word, распечатать на бумаге форматом А4 (210*297 мм) 15 кеглем.

Оригинал должен быть чистым, без ручных правок. Окончательный вариант статьи не должен содержать более 4 страниц. Наряду с распечатанной статьей представляется электронная версия (по почте).

Поля: сверху – 3 см; снизу, слева и справа – 2,5 см.

Одинарный интервал. Отступ строки – 0,5

Например:

УДК ….. ОМСКАЯ ШКОЛА ДИЗАЙНА: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ ОMSK FASHION SCHOOL: CURRENT STATE AND PROSPECTS П. П. ПЕТРОВА P. P. PETROVA Омский государственный институт сервиса Omsk stat institute of service Аннотация (Abstract)… Ключевые слова (Key words)…. Текст статьи…. текст статьи.... Текст статьи… текст статьи…..

 

Ссылки на литературные или иные источники оформляются в соответствии с ГОСТ 7.1–2003 помещаются после основного текста статьи под чертой 13 кеглем.

Например:

_________________

1. Семенов, В. В. Философия: итог тысячелетий / В. В. Семенов. – М.: Молодая гвардия, 2001. – 120 с.

2. Михайлов, С. А. Езда по-европейски: система платных дорог в России / Сергей Михайлов // Московский вестник. – 2002. – № 5. – С. 23-25.

3. Википедия. Свободная энциклопедия [Электронный ресурс]. Режим

доступа: http://ru/wikipedia.org/wiki. Загл. с экрана. (дата обращения: 25.05.11).

 

Иллюстрации могут быть сканированными с оригинала с раз­решением не более 200 spi или выполнены средствами компьютерной графики. В случае с иллюстрациями большого объема (файла) приветствуется размещение иллюстраций вотдельном файле электронной версии.

 

Требования к оформлению, заявка и материалов для публикации размещены на сайте http://www.omgis.ru (Раздел: Научная деятельность / Научные мероприятия)

 

Материалы, оформленные не в соответствии с требованиями, к изданию приняты не будут и возвращаться не будут.

Более подробную информацию по конференции можно получить:

 

Кафедра ТГиРБ, (3812) 24-68-82, E-mail: [email protected] (контактное лицо Заруцкая Людмила Юрьевна).

Отдел НИД, (3812)24-29-60, Е-mail: [email protected] (контактное лицо Кашуба Оксана Михайловна)

 

Date: 2015-09-22; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию