Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГСК оставляет за собой право привлекать опытных спортсменов, тренеров или представителей команд для организации судейства





6. Обеспечение безопасности.

Ответственность за безопасность снаряжения, используемого для организации дистанции и этапов на ней, возлагается на судейскую коллегию.

Ответственность за безопасность снаряжения, используемого для преодоления дистанций, технических этапов и дисциплину участников, возлагается на представителей команд и на самих участников.

7. Финансовые условия

Расходы, связанные с организацией и проведением Соревнований – за счет организаторов соревнований. Организаторы открытых соревнований несут расходы по установке дистанции, доставке снаряжения к месту проведения соревнований и обратно, расходы, связанные с организацией питания приглашенных специалистов (судей соответствующей категории), награждению победителей и призеров дипломами и медалями.

Расходы, связанные с участием в соревнованиях команд (проезд, проживание, питание, страхование участников, прокат и провоз снаряжения и др.) – за счет командирующей организации и личных средств. Добровольные пожертвования за участие в Соревнованиях составляют 150 руб. с одного участника. Добровольные пожертвования вносятся при прохождении мандатной комиссии.

8. Прочие условия

Участники обязаны быть застрахованными от несчастного случая.

Участники обязаны иметь с собой снаряжение, в достаточном количестве и надлежащем качестве, для безопасного преодоления участником (связкой) дистанции.

Форма одежды – одежда закрывающая колени и локти, перчатки, обязательно наличие каски.

 

Уважаемые руководители, представители, участники соревнований обратите внимание, что именные заявки, для участия в соревнованиях в обязательном порядке должны быть оформлены в каждом классе и возрастной группе (подгруппе)на каждую команду отдельно!

 

Команды (участники), не предоставившие во время предварительные заявки, могут быть не допущены к участию в соревнованиях.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию