Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А страшно.просто





Сложно понять что...в 20 лет можно так жизнь испортить...так её понять...и странно и не потерять смысл жизнь..и как прежде ВАС любить..

***

А скоро..совсем скоро....я поверю в чудо*Люблю Вас!=)- друзья, близкие, любимые, родные- будет счастливы...в этом году*...скоро..совсем скоро....всё будет хорошо...любви, здоровья, вдохновения.. близких по душе людей..это так хорошо...и важно знать что ты..есть..и есть ради чего жить*А у меня есть....я тебя люблю *!(а я знаю что ты это знаешь..и от этого только теплее...*)

***

Сейчас взять себя за руку и сказать"вот ещё раз посмотри на небо..и живи.."

а всё равно сердце рвётся к ней..

***

Не всегда мы можем быть одиноки- когда больше в мире одиночества...

Не всегда будет больно- когда понимаешь что это только начало боли...

Но! всегда знай- если нет с кем поделиться- вот тут и есть..пустота....и просто радость жизни...потому-что ты сам выбираешь путь дальше..

***

Хочешь кричать, кричи, пиши, высказывайся.плачь, смотри, узнавай,- а знаешь и это же пройдёт...

А я люблю просто побыть сама...чай...и громко музыка..а потом резко выключить её...закрыть глаза и понять...шум..это не только когда чего-то много..

Это без чего не существует жизни...

***

Что ты ждёшь на новый год?

Много смеха...подарков..просто замечательного натроение...

А я просто жду её....

Да только в снах, а желаю чтобы она была счастлива...а за ней весь мир...

-а знаешь, ведь мы все люди...

Только ты снова веришь в чудеса

А у меня уже есть это маленькое любимое, мной и душой чудо- это Ты

***

У меня не так и много жизни, чтобы я её тратила на то что кто как подумал, что когда кто сказал- я просто люблю и мне хорошо=)

***

Долго не получается сердиться на дорогих нам людей.

Так же и быть счастливым- но вспоминая когда нам печально о том как было всё хорошо- только так мы понимаем что прошлое имеет смысл- и полное право жить только в прошлом...

***

Date: 2015-09-22; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию